» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Уважаемые юристы!!!Хочу спросить!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.04.2009, 15:01
Аватар для Mr Apacci og
Mr Apacci og Mr Apacci og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Mr Apacci og is infamous around these parts
По умолчанию

Ranse vseqo ya dumayu nujno bilo obrashatsa v travmpunkt i polucit zaklyucenie vraca. po druqomu ne dokajete cto on ili ona polucil poboyi imenno pri etoy drake.
__________________
lyubov kak adidas, u vsex est no ne u vsex nastoyashaya.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.04.2009, 08:00
Аватар для Убогая
Убогая Убогая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Убогая is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день.Есть 3-х комнатная квартира, не в собственности, в нейпрописаны разведенные родители(мама и папа) и совершеннолетний ребенок,мужчина хочет продать часть квартиры, но из-за конфликта с бывшейженой(она по своим личным причинам не хочет этого делать), они не могутмирно договориться. Как он может по закону выделить часть квартиры всвою собственность для продажи?Очень жду ответа.Заранее спасибо.
__________________
Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.04.2009, 10:10
Аватар для Гром
Гром Гром вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 158
Гром is infamous around these parts
По умолчанию

Что вы там делите не понятно, если сами пишете, что квартира не в собственности.
__________________
Знание мудрого слова не признак мудрости
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.04.2009, 11:20
Аватар для У Принцессы Фото В Анкете
У Принцессы Фото В Анкете У Принцессы Фото В Анкете вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
У Принцессы Фото В Анкете is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые,юристы!Мне Срочно Нужна ваша помощь.У нас предстоит суд.Отец подал на то,чтобы признать меня утратившей права регистрации(ст.83 п.3),мотивируя это тем,что я с мужем 2года назад оформила ипотеку на 15 лет и выехала из квартиры(в квартире по соц.найму прописаны я,мама,моя дочь-1.5года,отец).В этой квартире я периодически проживаю,оплачиваю ком.платежи,имею в ней личную мебель и вещи.Мама на моей стороне,соседи-свидетели.что я с дочей там проживаю.Каковы шансы обеих сторон?Спасибо
__________________
???Все в мире лишь ради любви!???
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.04.2009, 11:27
Аватар для Ал на С og
Ал на С og Ал на С og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Ал на С og is infamous around these parts
По умолчанию

Скорее всего суд будет на Вашей стороне!Как вариант,приватизируйте квартиру в долевую собственность,и все проблемы будут решены!
__________________
Карелия край коротких ночей
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.04.2009, 12:34
Аватар для Губернатор Калифорнии
Губернатор Калифорнии Губернатор Калифорнии вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Губернатор Калифорнии is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана вы написали данный вопрос во все известные группы с юр.уклоном.
Вам в других группах уже дали ответ, и он идентичен
__________________
доброе утро страна!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2009, 11:22
Аватар для Тучка
Тучка Тучка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Тучка is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемы юристы! Хочу спросить. Есть ли у работников СМП какие-нибудь средства законной защиты от ложных и необоснованных вызовов. Причина вызова звучит достаточно серьезно. На вызове: проверьте тонометр, слить плохое свое настроение, некорректное поведение и т.д. Есть фонограмма вызовов. На вызове 1-2 медика.Если можно напишите № статьи, Закона и т.д.
__________________
БЫВАЕТ...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.05.2009, 14:44
Аватар для Наталья Качи
Наталья Качи Наталья Качи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Наталья Качи is infamous around these parts
По умолчанию

У мужа 15лет и 4мес северного стажа(Магадан)из них 8мес он стоял набирже как безработный(есть документ).В ПФ мне сказали ,что для выходана пенсию в55лет и4мес проходит,а получать повышенную базовую частьпенсии нет,т к. биржа в трудовой стаж не входит.Обидно что из-за 4 месвсё насмарку.В ФЗ-173 ст. 11 п.4 говориться,что "биржа" включается,такпочему в деньгах теряешь?Как с этим можно побороться,куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.05.2009, 10:28
Аватар для Иллона Самату
Иллона Самату Иллона Самату вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Иллона Самату is infamous around these parts
По умолчанию

наталья, ст. 11 дает понятие страхового стажа и периодов которые в него включаются. А вот ст. 27-28 указывает именно те периоды и работы, за которые назначается досрочная пенсия. Поэтому ПФ прав.
__________________
Исполнились мои давние и сокрвенные мечты: родилась дочь и приобретена трехкомнатная квартира. Пора писать новый список желаний. Дед Мороз готовься - аппетиты возрастают....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.05.2009, 10:04
Аватар для Тусёнок
Тусёнок Тусёнок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Тусёнок is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! У меня к вам *несколько вопросов.Я живу в квартире не приватизированной(89 кв.м) также прописан мой сын и бывший муж,с которым мы разведены.Квартиру эту получали еще мои родителиИ в ордер он не вписан.Могу ли я прописать своего нынешнего супруга(брак зарегистрирован) в эту квартиру,хотя бы временно?Бывший ,конечно,будет возрожать.Что для этого нужно? И ещё.Мой нынешний муж прописан в приватизированной квартире,где проживал с бывшей женой.Может ли она принудительно(через суд)выписать его?Коммунальные платежи он платил по февраль включительно,сейчас произошла небольшая задолжность(около2,5 тыс),т.к он ещё не получил полностью зарплату за март.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot