» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ТРУДОВОЙ КОДЕКС И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО,ТРУДОВЫЕ СПОРЫ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2021  
Старый 14.09.2010, 16:03
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Елене! Для начала обратитесь к главврачу этого лечебного учреждения- попросите разобраться, скажите. что если не разберется, в прокуратуру пойдете. Мне кажется. что такие действия будут действеннее. Так как прокуратуры при таких документах боятся, а реально прокуратура желает заниматься подобными вопросами редко!
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 14.09.2010, 16:11
Аватар для Донцова
Донцова Донцова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Донцова is infamous around these parts
По умолчанию

Запрос делали, официально на бумаге - пришел отказ, с переадресацией запроса на страх компанию "ЮГОРИЯ-Мед" - обяз. мед. страх. А там ответили, что это не их иерархия. Но, в поликлиннике, без свидетелей, гл.врач обещал в устной форме разобраться, и что мусор из избы выносить не станет. Честь мундира, так сказать...
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 14.09.2010, 16:18
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Елене. Ну так начало уже положено! Не думаю, что та врач настолько крута, что главврач ей был не указ. Да и главврач должен разбирательств официальных бояться!
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 14.09.2010, 16:21
Аватар для Донцова
Донцова Донцова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Донцова is infamous around these parts
По умолчанию

Это "начало" было в январе. Мы проводили процедуру сокращения, а в мае, по решению суда её опять восстановили. И из поликлинники - ни ответа, ни привета...
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 14.09.2010, 16:29
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Елена! А официальный запрос на чье имя делали? Отказ был по какой причине? Попробуйте не запрос а жалобу написать, скажите, что в минздрав обратитесь, в прокуратуру, к депутатам, в случае. если сам главврач не разберется. Ну а если уж совсем плохо. то обращайтесь в прокуратуру, только пишите поубедительнее.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 15.09.2010, 04:33
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Юлии Прохоровой: срок выплаты алиментов не позднее 3 дней после дня выдачи з/п!!! Напишите официальное письмо с изложением факта задержки выплаты алиментов бухгалтерией предприятия своему судебному приставу, могут привлечь к административной ответственности *бухгалтера
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 15.09.2010, 15:49
Аватар для Кобезская
Кобезская Кобезская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Кобезская is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Я не давно поругалась на работе с мастером,но это было уже тогда,когда рабочее время закончилось,после этого.мастер на следующий день написала заявление о срыве работы и лишила меня премии.Имела ли она на это право?И что мне делать в таком случае?
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 15.09.2010, 16:45
Аватар для Анатолий Санни
Анатолий Санни Анатолий Санни вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Анатолий Санни is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Вот мой вопрос. Я работаю машинистом дизельной эл.станции на стройке. В конце Марта 2009 года ее похитили собьекта, ночью в половине третьего. Договор о материальной ответственности я нискем не заключал. В должностной инструкции об охране станции нет ни слова. Под давлением руководства я написал заявление об удержании с меня материального ущерба в размере 200 000 рублей. Можно ли как то верну мои деньги?
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 15.09.2010, 17:29
Аватар для Стуконог
Стуконог Стуконог вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Стуконог is infamous around these parts
По умолчанию

Скажите пожалуйста. Мой отец проработал на железной дороге машинистом более 25 лет, внезапно умер(инфаркт), но умер дома. В какой срок должны выплатить материальную помощь его жене, если эта помощь прописана в коллективном договоре. Через какой срок можно падать в суд , в случаи не выплаты мат. помощи?
__________________
мужчины - как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий.
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 17.09.2010, 05:26
Аватар для Любовь Хаин
Любовь Хаин Любовь Хаин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Любовь Хаин is infamous around these parts
По умолчанию

Анатолию Санникову. Немедленно откажитесь от своего заявления. Если не примут , то отправьте заказным письмом. Вы же работаете машинистом, а не охранником?? Охранять должны охранники, а Вы должны работать машинистом. Если у Вас откажутся принять заявление и прекратить вычет, то подайте заявление в органы внутренних дел. Только не затягивайте.
__________________
С друзьями ты живешь, с ошибками лишь обретаешь опыт!!!
Ответить с цитированием
Ответ







Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot