» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.11.2009, 09:01
Maксим Ост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто придумал " Минет" и "Рентгенный аппарат" одновременно?? Петр первый !!! Он сказал. " Х.. вам в рот бояре я вас насквозь вижу"(fr)(v)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.11.2009, 09:18
Bella Dotos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из жизни... Студент юрфака на экзамене отвечает на вопрос преподавателя: "Что такое преступление?".
Ответ: "Это когда не до конца убьешь"...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.11.2009, 09:23
Maксим Ост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться- водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.11.2009, 09:24
Maксим Оста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На экзамене у профессора не было настроения и он решил всех завалить!
Заходит студент,препод его спрашивает:
-Ты едешь в маршрутке там очень жарко,твои действия?
Студент:
-Я открою окно.
Препод:
-Правильно,а теперь расчитай изменение в аэродинамике маршрутки в результате открытого окна!
Студент:
-Ээээээээээээ...
Препод:
-Идите два.
И так он еще несколько человек завалил,после чего заходит девушка!
Он задает ей тот же самый вопрос:
-Вы едете в маршрутке,там жарко,вааши действия?
Девушка:
-Блузку сниму.
Препод:
-Вы не поняли,там жарко.
Девушка:
-Ну тогда лифчик сниму.
Препод:
-Вы снова не поняли..ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО!
Девушка:
-ДА ПУСТЬ МЕНЯ ХОТЬ ВСЯ МАРШРУТКА ВЫ*БЕТ,ОКНО Я НЕ ОТКРОЮ!!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.11.2009, 10:30
Владимир Мажн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притча об умном адвокате
Два охотника на дичь затеяли между собой судебное разбирательство. Один из них спросил своего адвоката: -- Может, послать судье связку серых куропаток? Адвокат ужаснулся: -- Судья гордится своей неподкупностью. Подобное действие произведет эффект, обратный ожидаемому. После того, как дело было завершено -- и выиграно -- охотник пригласил своего адвоката в ресторан и поблагодарил его за совет в отношении куропаток. -- Знаете, я все же послал ему дичь, -- ответил он, --но от имени оппонента.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.11.2009, 11:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

составляется протокол.
Один сотрудник спрашивает другого - как написать голова лежит на мАстовой или на мОстовой???
Второй подходит, пинает голову и говорит: пиши - лежит на тротуаре....
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.11.2009, 11:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судья:
- Гражданин Сидоров, почему же вы при свидетелях сказали, что гражданин Петров - дурак?
- Гражданин судья, откуда мне было знать, что он это скрывает?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.11.2009, 14:46
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Старый вампир учит молодого правильно охотиться. Читает краткий курс молодого бойца и постоянно напоминает: "Главное, всю кровь не выпивай, главное, не забудь остановиться вовремя!"
Молодой, не выдержав, спрашивает: "Но почему?!" "Сынок - отвечает старый, - так мы же вампиры, а не юристы".
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 18.11.2009, 16:03
Ольга Васим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суд по обвинению гр Пупкина в убийстве 8-летней девочки.На вопрос судьи как все произошло Пупкин ответил следующее:он работает геникологом на протяжении последних 10-ти лет.Однажды его напарник попросил его подменить.Пупкин,помимо своих клиенток,принял такое же количество и своего напарника.В конце рабочего дня он,уставший,возвращается домой с надеждой поесть борща и отдохнуть.Дома к нему подходит жена и просит,чтобы он посмотрел-у нее что-то высыпало.Он посмотрел,прописал лекарства,идет на кухню,только достал кастрюлю из холодильника,подходит старшая дочь и просит,чтобы он убрал ей спираль.Ну дочь,ну как же отказать?-убрал...Идет на кухню,только подогрел борща, подходит младшая дочь и просит,чтобы он поставил ей спираль-едет на море.Ну доча,ну как откажешь?-поставил.Только берет ложку-жена просит вынести мусор.Он из последних сил берет мусорное ведро,спускается по лестнице,между 3 и 4 этажем стоит девочка 8-ми лет: "Дяденька,а дяденька!Дайте 10 коп,а я вам писю покажу?.."
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.11.2009, 04:56
Аватар для Евгений Дуга
Евгений Дуга Евгений Дуга вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Евгений Дуга is infamous around these parts
По умолчанию

<SPAN class=Apple-style-span style="FONT-SIZE: 12px; COLOR: rgb(34,34,34); LINE-HEIGHT: 19px; FONT-FAMILY: Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif; webkit-border-horizontal-spacing: 1px; webkit-border-vertical-spacing: 1px">В кабинет вбегает больной:
- Доктор, помогите! Страшная боль в левом яйце.
- Вы табличку на дверях видели или нет? Я не тот, кто вам нужен. Я доктор права. Понимате - пра-ва.
- Вы, врачи, совсемохренели со своей специализацией. Правое, левое, какая разница?
__________________
Джентельмен никогда не станет пить из горла, если есть пустая консервная банка
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot