» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна, И не одинока, и не просто влюблена, ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2011, 01:48
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна, И не одинока, и не просто влюблена, ...

Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна, И не одинока, и не просто влюблена, Пропадаю я, пропадаю я. Мама, вытри слёзы, а иначе быть беде, Глупые вопросы, что я делаю и где, Пропадаю я, ночами пропадаю я. На него, на него я смотрю и понимаю, Пропадаю я, пропадаю я. Ничего, ничего, ничего о нём не знаю, Пропадаю я, пропадаю я. За него, за него всё отдам и потеряю, Пропадаю я, пропадаю я. Без него, без него, без него судьба другая Не моя. Как бы я хотела на гитаре взять аккорд, Раньше песни пела, а теперь попутал чёрт, Пропадаю я, пропадаю я. Мне заплакать впору, только светится лицо, Катится под гору старой жизни колесо, Пропадаю я, смеюсь и пропадаю я. На него, на него я смотрю и понимаю, Пропадаю я, пропадаю я. Ничего, ничего, ничего о нём не знаю, Пропадаю я, пропадаю я. За него, за него всё отдам и потеряю, Пропадаю я, пропадаю я. Без него, без него, без него судьба другая Не моя. На него, на него я смотрю и понимаю, Пропадаю я, пропадаю я. Ничего, ничего, ничего о нём не знаю, Пропадаю я, пропадаю я. За него, за него всё отдам и потеряю, Пропадаю я, пропадаю я. Без него, без него, без него судьба другая Не моя. Пропадаю я, пропадаю я. За него, за него, все отдам и потеряю, Пропадаю я, пропадаю я, Без него, без него, без него судьба другая Не моя.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2011, 04:15
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Decadence is infamous around these parts
По умолчанию

Любовь Успенская
"Люба-любонька"

Когда-то с маменькой по Киеву гуляла
Манюня-девочка прелестной красоты.
Она прохожих красотою удивляла
И незнакомые дарили ей цветы.
И вот теперь она в прекрасном ресторане
Поет и радует веселый наш народ.
Как только доллар появляется в кармане
Иду туда, где эта девочка поет.
Припев:
Люба-Любонька,
Целую тебя в губоньки
За то, что ты поешь, как соловей.
Сегодня ты на Брайтоне сияешь,
А завтра, может, выйдешь на Бродвей.
Мои родные, эмигранты дорогие
И заграничные любимые друзья.
За столько лет ко мне не стали Вы чужими.
Нужна Вам так же песня звонкая моя.
Я буду баловать и радовать Вас песней.
Без песни жить, как без воды совсем нельзя.
Пока в груди не перестанет биться сердце,
Я буду петь для Вас, мои друзья.
__________________
Поживу-узнаю, доживу-увижу, выживу-учту!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot