» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1121  
Старый 07.04.2014, 00:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая, да я только его и смотрю. Он у нас обширный, в отличии от вашего внутреннего.
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 07.04.2014, 01:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему-же я русская,муж татарин,отсюда и фамилия татарская...а вот помогать мне не нужно...мне хорошо...а вам что-нибудь нужно?...если что спросите,мы как ,всегда ,не откажем.....РОССИЯ ВЕЛИКОДУШНАЯ....И ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА....всегда помогает,чем может....и даже бывшим "братьям":-D
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 07.04.2014, 01:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не умеют учиться на ошибках,все по одному сценарию,только Россия в их шаблоны никак не укладывается!
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 07.04.2014, 01:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хорошая каждый понимает слова по своему у меня семья интернациональная мама русская баба полька отец венгр . Приезжайте на Закарпатье сами убедитесь,
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 07.04.2014, 01:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я предатель Украины. Я может, даже «террорист», не верю я в страну «едыну», я за раскол - сепаратист! Я против лжи бездушной власти, я против засланных господ, я против тех, в ком много счастья, когда живьем горит народ. Я против упырей проклятых, пославших танки на людей, И против тех врагов заклятых, что говорят из новостей. Я ЗА народ простой бывалый, за тех, кто смерти не страшась, стоит за край в бою кровавом, и духу не дает упасть. Я за Славянск и за Одессу, за Харьков, Краматорск, Донецк. Да, мы под гнетом, мы под прессом, но это еще не конец. Сегодня умерла держава, потух «жовто- блакитный» свет, и Украины гордой слава, пропала. И не виден след
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 07.04.2014, 01:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваша иллюзия, со стороны видно как с вас зависть прет, вам жить, хочу что бы побольше украинцев не были такими как вы, а они есть, не все поддерживают, что сейчас у вас происходит.
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 07.04.2014, 01:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В её глазах вы будете всегда - Не слуги просвещенья , а ХОЛОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 07.04.2014, 01:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас благодаря америкосам рейтинг Путина подскочил до максимума! Никогда такого рейтинга не было! Постарались...:-D
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 07.04.2014, 02:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как снабжали так и боль забрали власти мне кажется у выборах президента везде голос людей значения не имеет заранее знаю кто президент и народ не виноват
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 07.04.2014, 02:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы завидуете!признаться даже себе боитесь,что промахнули вас с майданом))))ничего не добились,развязали войну,привели олигархов новых убийц к власти и как сидели в жопе,так и сидите.....
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot