» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » pomogite pozalujsta!!!Wizewaut s kwartiri...

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2009, 22:12
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Интим is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте у меня проблема такая же как и у Елены Пуликовой. Вот только соседка с низу живет. Начну с начала, мы переехали в новую квартиру в июне месяце у нас дочка 4 года , так вот как только переехали начались проблемы соседка начала секьюрити вызывать потом когда они перестали ходить начали приходить Орднунгсамт, а еще пока было тепло она на балконе кричала "когда же этот ребенок успакоется и вообще что делают родители" и это слышали многие. Орднунгсамт сказал если она еще раз их вызовит мы должны будем штраф платить это правда?Меня уже тресет как только в дверь раздается звонок (если мы никого не ждем) и дочь моя не хочет домой после садика идти да не только идти а вообще дома находитьься не хочет. Если к нам приходят гости то она каждый раз вызывает полицай. Фервальтунг тоже толком ничего сделать не может (или не хочет не знаю). До нас в этой квартире до нас жила русская девушка с двумя детьми и она сьехала из за этой соседки. Нас почти дома на недели не бывает муж работает
__________________
Будь проще, и люди к тебе потянутся!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2009, 22:17
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Интим is infamous around these parts
По умолчанию

я учусь дома в основном н выходных так мы не можем нормально отдохнуть. Что нам делать как решить эту проблему ? С квартиры сьезжать не хотим да и не можем же мыы каждый раз если с соседями проблемы сьезжать. Пыталась поговорить с соседкой так она меня и слушать не стала наорала на меня и дверь захлопнула. То что она кричала на балконе слышала и женщина с фервальтунга я ееспециально приглаша к себе, но это ничего не дает. Я просто боюсь за своего ребенка за ее психику это ведь ненормально что ребенок не хочит домой идти и каждй раз впадает в истереку как только я ее забираю с садика. Помогите
__________________
Будь проще, и люди к тебе потянутся!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2009, 21:46
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Атака is infamous around these parts
По умолчанию

Напишите заявление, в полицай. что она вас терроризируется, и мешает вам жить. Она заплатит штраф и тогда оставит вас в покои.
__________________
Следует предпочитать невозможное вероятное возможному, но маловероятному. Аристотель
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot