» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Вопрос о молодой семье. Помогите.

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2011, 00:45
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию Вопрос о молодой семье. Помогите.

Здравствуйте. Мы молодая семья,есть ребёнок 4 месяца. Хотели участвовать в программе Молодая семья. Чтобы стать на очередь как молодая семья сначала нас должны были признать как нуждающиеся,но администрация нам отказала. Живём мы в частном доме вшестером-я,муж,сын,отец,мать и брат. Дом 54 кв м. В нашем городе положено 10,5 кв м на человека. Вроде как нуждаемся,НО перед подачей на признание как нуждающиеся к нам в дом прописалась моя мать из общежития,у неё там комната 11,5 в собственности. Мы намерено её прописали,чтобы квадратов не хватало. По этой причине нам пришёл письменный отказ со статьёй 53 жилищного кодекса,в том что моя мать переехала из лучших условий в худшие,типо мы специально это сделали. На очередь нас могут поставить только через 5 лет. В администрации нам сказали что можно продать общежитие только для операции жизненно-важной и тогда нас поставят на очередь. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК ЛИ ЭТО?МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВЫХОДЫ?И КАКИЕ ОПЕРАЦИИ СЧИТАЮТСЯ ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫМИ?
__________________
2в1 это классно!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2011, 23:51
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Animal Plon is infamous around these parts
По умолчанию

Незнаю так это или нет,если нелень сходите в приемную В.В.Путина может там памогут.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot