» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1041  
Старый 07.04.2014, 22:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот полюбуйтесь! И вы будете говорить, что коммунизм- вчерашний день?! Что я это все себе надумал? Нравятся вам такие соотечественники?
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 07.04.2014, 22:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты, Калюжный,всегда тут один будешь. Не найдёшь ты здесь себе подобного. Так что лучше мотай отсюда.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 07.04.2014, 22:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы участвовали в обсудах именно укроп-групп? Оу... Вот там действительно шакалы... Или не обращали внимание, ибо там мнение с вашим совпадает?
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 07.04.2014, 23:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что мне на них смотреть? Почему вы меня никак не можете понять? Я всегда говорю о том что нужно учиться на ошибках прошлых лет! Менять тактику и глядишь цели(хрен с ними пусть слишком иллюзорные и фанатичные) будут более достижимы.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 07.04.2014, 23:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы жалуйтесь модераторам! Пусть меня заблокируют! А пока этого не произойдет - я буду называть вещи своими именами: вы- красная чума,раковая опухоль на теле человечества! Зомби, заражающие и паскудящие все, к чему прикасаетесь! Коммунистов- к ответу, под суд!
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 07.04.2014, 23:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты болен. Обратись к какому-нибудь знакомому психиатру. Ведь у такого светилы как ты наверняка есть такой знакомый?
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 07.04.2014, 23:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, какие группы вы имеете в виу и где вы их нашли.Хамство и быдлячество всегда ими же и остаются- независмо от точки зрения! Но вы не ответили: вам нравится, что в вашей стране есть такие....?
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 07.04.2014, 23:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калюжный, а вы убивающие, жгущие живьём людей - белые и пушистые. Пусть и тебя постигнет их участь.
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 07.04.2014, 23:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психология зомби- раба: весь мир болен,сществует одно правильное мнение, все, кто не согласен- враг, шпион, агент, засланный и тд!
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 07.04.2014, 23:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никого не убивал, не жег и не радовался чужим мучениям в отличие от вас,зомби: вы просто упиваетесь пролитой кровью, смакуете каждый ролик, каждое фото.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot