» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2261  
Старый 08.08.2010, 15:26
Аватар для Хабибулина
Хабибулина Хабибулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Хабибулина is infamous around these parts
По умолчанию

Копию контракта невозможно получить. Крюинговые компании отказываются предоставлять даже информацию. Мотивируют тем что нас много ищите в других агенствах. *Государственные службы чтоб не заморачиваться просто начисляют по Украине з5о гр.пока в море и 120 пока на берегу. Я вижу сдесь болезненная тема с черной зарплатой. Бедные матери!!!
__________________
Мужчина-как клубок:огда женщина выпускает его из рук,он распускается,а когда берет его в руки он сматывается.
Ответить с цитированием
  #2262  
Старый 08.08.2010, 16:14
Аватар для Любовь Хаин
Любовь Хаин Любовь Хаин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Любовь Хаин is infamous around these parts
По умолчанию

Инна! Если вы находитесь по уходу за ребенком до 3-х лет, то и Вам надо платить алименты по достижению 3-х летнего возраста ребенка.
__________________
С друзьями ты живешь, с ошибками лишь обретаешь опыт!!!
Ответить с цитированием
  #2263  
Старый 08.08.2010, 16:22
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Елене. Нет, то что муж не работал, значения не имеет, вложенные в покупку чужие деньги практически невозможно, если у вас нет нотариального соглашения по этому поводу.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2264  
Старый 08.08.2010, 16:39
Аватар для Сашенька Тупк
Сашенька Тупк Сашенька Тупк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сашенька Тупк is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте господа Юристы!Помогите пожалуйста разобраться...Мой муж до меня проживал в гражд.браке от брака есть ребенок 13 лет.Его бывшая жена подала на алименты в феврале того года.Муж мой на то время не работал и 6 месяцев алименты не платил..ему назначили штраф и общая сумма долга стала 217 тыс.тенге. как вышел на работу он стал гасить долг но жена не успокаиваится и пишет на него заявления..сейчас сумма долга составляет 135 тыс.тенге притом что у него официальная зарплата 15 тыс.тенге в месяц..в том году у нас был гараж мы его продали а теперь судебный исполнитель взял под арест этот гараж и говорит что документы все равно числятся на моем муже...в итоге ему сказали или плати за 15 дней 135 тыс. или продадим гараж...только он же уже не наш!!Что делать??Как поступить??Помогите ...за 15 дней столько денег мы точно не найдем...у нас же тоже есть ребенок...и тоже имеет какие то права...Могу ли я пойти в суд и написать какое нибудь заявление ???
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО,КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЁРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МААААААААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕЛОМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД, А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО-МНОГО-МНОГО РАЗ!!!
Ответить с цитированием
  #2265  
Старый 08.08.2010, 16:44
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна! Для чего вам контракт- его вам не выдают или у приставов взять не получается?
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2266  
Старый 08.08.2010, 16:47
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Валенти is infamous around these parts
По умолчанию

Саша, перенесите свой вопрос в тему ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО КАЗАХСТАНА, здесь ТОЛЬКО Российское!
__________________
на работу хочу!!!!!
Ответить с цитированием
  #2267  
Старый 08.08.2010, 16:48
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Сашеньке. Законодательство РФ возможно отличается от вашего, но у нас долги не прощаются. Задолженность за то время, что человек не работал, начисляется исходя из средней по стране, а это намного больше. чем во многих регионах. Описать имущество правило имеют. но можно на будущее уменьшить размер алиментов- как это сделать не раз писалось в теме.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #2268  
Старый 08.08.2010, 16:57
Аватар для Ir Tzurankova
Ir Tzurankova Ir Tzurankova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ir Tzurankova is infamous around these parts
По умолчанию

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Здравствуйте, я, Цуранкова Ирина Евгеньевна, прошу помочьустроить мою дочь, рожденную 25 декабря 2007г., вдетский сад. Дело в том, что мы стоим на льготной очереди в детский сад вг.Калтане. Мы живем вдвоем на компенсацию, так как не ходим в детский сад - 2000 руб. и 380 руб.ежемесячно, как малоимущие, никакого дохода я больше не имею. По итогамкомиссии в этом году мы не попали в детский сад, а дети, рожденные в 2008 и 2009 году попали. Нам объяснили это тем, что мы родились вконце 2007г. Я разведенная и нигде не работаю. Имеем ли мы право попасть в этом году в садик?
__________________
Изменила имя, пришлось....
Ответить с цитированием
  #2269  
Старый 08.08.2010, 17:02
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

¦?Ирина¦?¦ Цуранкова (Бобина): К сожалению, помочь вам устроить вашего ребенка в детский сад мы не в состоянии, и гадать не умеем - дадут или не дадут, это все ведь зависит от наличия мест, а не нас. Пожалуйтесь письменно в вышестоящую инстанцию. Это все, что мы вам можем посоветовать, к сожалению. И вопрос ваш не в теме - у нас есть тема по детским садам, почитайте, может там для себя что-то найдете нового и чем сможете в дальнейшем руководствоваться.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #2270  
Старый 08.08.2010, 18:21
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана! О средней зарплате по Рф неоднократно писалось в теме. Повторяю: 18 тысяч рублей
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot