Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.08.2010, 16:21
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Два следователя СКП, по вине которых был задержан рейс «Аэрофлота» из аэропорта «Пулково», уволены по результатам служебной проверки. Официальный представитель ведомства Владимир Маркин назвал их имена — В. Пешковский и В.Рукосуев, сообщает ИТАР-ТАСС.
Еще одному фигуранту расследования — А. Иванову — объявлен строгий выговор. Маркин не стал уточнять, с какой формулировкой были уволены сотрудники СКП.
Ранее сообщалось, что вечером 6 августа на борту аэробуса А320, готовившегося вылететь в Москву, трое нетрезвых пассажиров устроили дебош: они громко ругались, пытались распивать спиртные напитки и оскорбили стюардессу.
Командир экипажа решил высадить хулиганов и пригласил на борт милиционеров. Однако нетрезвые пассажиры, отказались подчиниться милиции, продемонстрировав удостоверения сотрудников СКП.
Снять следователей с рейса удалось только после прибытия на место происшествия дежурного прокурора по Петербургу. В результате самолет вылетел в Москву с трехчасовой задержкой, и некоторые пассажиры опоздали на стыковые рейсы.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.08.2010, 07:27
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Возбуждено уголовное дело в отношении известного швейцарского прокурора, участвовавшего в международном трибунале Карлы Дель Понте! Оказывается, она оказывала давление на участников процесса! Кошмар! В красную зону её!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.08.2010, 19:33
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

В новостях говорили! Запугивала, типа, говорите так, а то вам же хужее будет! (sr) *Ну, чтобы меня тоже не обвинили в клевете, скажу, что, по крайней мере, я так понял!(H) а смысл мог быть другим!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.09.2010, 06:40
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Я, кроме как прокурорить, ничего не умею. Я в третьем поколении прокурор (Владимир Устинов, генеральный прокурор России).
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.09.2010, 02:50
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Кац, старость не радость! У Вас чувство юмора, умерло наверно когда Вы были еще прапорщиком!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.09.2010, 03:53
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Маленький мальчик Волошин! Кто *над Вами так пошутил, сказав, что у Вас есть чувство юмора? Или оно у Вас-как у прапорщика, кем Вы в глубине души и являетесь?:-P
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.09.2010, 14:46
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Следственный комитет при прокуратуре завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя Московской региональной прокуратуры на транспорте Дмитрия Латыша. Он обвиняется в превышении полномочий, которые повлекли хищение у компании «Евросеть» партии телефонов Motorola.
Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, в понедельник Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Дмитрия Латыша, дело было направлено на рассмотрение в Головинский суд Москвы. В окончательной редакции бывшему следователю предъявлены обвинения по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Дмитрий Латыш полностью признал свою вину и попросил, что бы его дело рассматривалось в особом порядке, — отметил источник.
По версии СКП, следователь в 2006 году превысил свои полномочия, когда распорядился уничтожить 50 тыс. мобильных телефонов Motorola С-115, стоимостью 62 млн рублей, изъятых у компании «Евросеть-Опт». Уничтожение происходило на основании «незаконного заключения» экспертов об опасности этих трубок для здоровья граждан. По данным следствия, позже как минимум 2 тысяч из якобы утилизированных телефонов появились в продаже.
В августе 2006 года прокуратура Москвы возбудила по данному факту уголовное дело, в качестве свидетелей с потерпевшей стороны тогда были допрошены совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин и вице-президент компании по безопасности Борис Левин.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.09.2010, 14:54
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

У старой снова горячка! Опять бредит, несет охинею про сотовые телефоны! Во понесло!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.09.2010, 15:50
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Несчастный малолетка не отличает цитирования прессы от прямой речи. Бедняжка...:-( :'(
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.09.2010, 11:40
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Кац, постоянно левак сливает в группу! Бредит, что ее информаха из прессы! Не обращайте особо внимания! Человек находится в психотравмирующей ситуации!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot