Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.09.2010, 13:35
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Долго думали? Ну Вы бабушка прапорщик и отжигаете, на уровне 3 -го класса церковно-приходской щколы!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.09.2010, 14:00
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Я же говорю- сиамские близнецы! И вместе здесь со своей бабушкой беседуют. В реале она, наверное, их боится.(sr)
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 04.09.2010, 08:02
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Бывший начальник отделения госпиталя внутренних войск полковник медицинской службы в запасе Николай Понасенков обвиняется в краже 70 литров крови. Милицейский медик два с половиной года сбывал " на сторону " десятипроцентный раствор альбумина, который поступал со станции переливания крови после того, как военнослужащие внутренних войск МВД сдавали кровь в День донора. 70 литров кровяного раствора следователи СКП по Подмосковью оценили в 745 тысяч рублей и возбудили уголовное дело по части 3 ст 160 УК РФ. Материалы уголовного дела переданы для рассмотрения по существу в военный суд Реутовского гарнизона.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 04.09.2010, 15:03
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Маргарита! Бабушка- это Вы, поскольку страдаете рядом психических заболеваний, фобий и выглядите ужасно! Обратитесь к консультанту, орифлэйм, мэрикей и т.д, к психологу и психиатру загляните!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 04.09.2010, 15:34
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Недоросль Волошин! В Вашем букваре и о психических заболеваниях упоминалось? Букв хватило? Кстати, а Вы в зеркало давно смотрелись? На фотографиях выглядите лет на 20 старше заявленного. И косметика, которой Вы пользуетесь и нам здесь рекламируете, Вам не помогает.Да и вес у Вас, наверняка, значительно выше нормы.
(Для сведения, по-секрету, как юрист- юристу:Бабушки и дедушки- это те, у кого есть внуки. А те, кто страдает психическими заболеваниями, называются *психобольными. И заболевают , в основном, в подростковом возрасте, так что Вы- подходите).
:-D :-D :-D
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 04.09.2010, 19:01
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

На польском языке кац-это очень сильное похмелье ! Кац, жизнь продолжается, думайте о пенсии и радуйтесь что на свободе !
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.09.2010, 06:48
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Действия начальника отделения госпиталя нельзя квалифицировать по ч.3 ст.160 УК РФ, он не похитил кровь, а выпил её, не выходя из хранилища! (H)
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.09.2010, 07:11
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

А вы всё оборотнти, оборотни...Тут и вампиров оказывается хватает!Прям "supernatural" без купюр...
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.09.2010, 08:33
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

Волошин! Ну Вы бы хоть не умничалаи в тех сферах где ни хреНа, простите, не понимаете! Орифлэйм, мэри кэй! Вы бы еще секреты природы вспомнили! ПростО глупо, честное слово!
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.09.2010, 11:34
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Бабуль, не обижайтесь и не нервничайте! Может Вам поможет косметика мертвого моря? И обязательно попейте, для набора массы, аминокислоты, протеин, гейнер, гуараны для энергии, креатина чтоб дать толчек мышцам!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot