» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Что-нибудь хорошее об МВД РФ!

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 07.09.2010, 03:54
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Погода от Вас не зависит! Завязывайте с манией величия!
Как это не зависит? Всегда можно поехать туда, где погода тебя больше устраивает.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 07.09.2010, 04:09
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасия, бросайте ментовку, живите полноценной жизнью и присмотритесь к Голикову.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 07.09.2010, 04:37
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Кац, не пишите свою бредятину, если у Вас всё в жизни сложилось, это не значит, что у всех , должно быть как у Вас.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 07.09.2010, 06:14
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Голиков, если у Вас будет двое детей, Вас в армию не возьмут . И старая Кац, будет сама утки убирать. Настенька, очень красивая девушка, Вы присмотритесь .
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 07.09.2010, 06:34
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Герман, изучите внимательно законодательство о воинской службе - призывной возраст заканчивается в 27 лет, Артём уже старенький!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 07.09.2010, 07:15
Аватар для Анастасия Мухам
Анастасия Мухам Анастасия Мухам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Анастасия Мухам is infamous around these parts
По умолчанию

Герман, спасибо за комплимент. :-D Спасибо за сватовство, но не стоит. Артем живет слишком далеко от меня.
__________________
Не хочу зиму. Нет не наступай, нет
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 07.09.2010, 08:44
Аватар для Анастасия Мухам
Анастасия Мухам Анастасия Мухам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Анастасия Мухам is infamous around these parts
По умолчанию

совсем нет. Меня совсем другое волнует. Я вот из декрета выхожу в июле 2011 года и что то мне страшновато выходить. что то на нас все так кидаются. Пугают детектором лжи.
__________________
Не хочу зиму. Нет не наступай, нет
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 07.09.2010, 10:02
Аватар для Виктория Юкис
Виктория Юкис Виктория Юкис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Виктория Юкис is infamous around these parts
По умолчанию

А я вот не боюсь полиграфа! Мне скрывать нечего! и многим из нас тоже! А кто не пройдет, туда им и дорога! (Предвкушаю реакцию Волошина на эти слова!)
__________________
Работа не волк - как бы не старался, в лес не убегает...
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 07.09.2010, 12:51
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Каждому человеку есть, что скрывать...даже пятилетнему ребёнку. И каждый человек скрывет, сознательно или нет. По этому поймать на лжи можно любого! Зачастую человек может не подозревать о том, что в его личной или профессиональной биографии есть "факт угла зрения"-ситуация зависящая от способа подачи, который влияет на её восприятие окружающим. Достаточно раз поймать испытуемого на мелкой лжи и...он начнёт лгать в два раза больше.Опытный полиграфолог перед началом тестирования обязательно непринуждённо перекинется парой фраз с тестируемым, этого достаточно для того что бы приблизительно определить тип темперамента, как точку опоры и банально начать провоцировать...Он регистрирует только состояние испытуемого в момент тестирования. А точнее — изменение физиологических показателей при ответах на вопросы. Например возбуждённый меланхолик говорящий правду и лгущий холерик для него одинаковы. *Психофизиологическое тестирование -не более чем бизнес.По этому эффективней всего взять на вооружение принцип- " лгун-сам такой!", а не "мне скрывать нечего!" Всем есть, что скрывать...
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 07.09.2010, 13:03
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасия, Вы дама свободная, бдите, а то кузен Голяков парень своеобразный, вот и статус себе выдумал "Рад всем", как у Пенкина, Моисеева и ряда других!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot