» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 02.04.2014, 21:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАЖЕ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ И ЗАХОДИТЬ НА САЙТ Я ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО КРИКУНЫ И В АФРИКЕ КРИКУНЫ --- ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ А НЕ ГОРЛОПАНСТВОМ
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 02.04.2014, 21:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КТО РУШИТ ИСТОРИЮ, НЕ СПОСОБЕН ПОСТРОИТЬ БУДУЩЕЕ! ЭТО ИСТОРИЯ, НАША ЖИЗНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 02.04.2014, 21:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шурик не обязательно ругаться но ваш путин вас тоже использует а потом этапом в сибирь лагеря то все готовы охраняються
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 02.04.2014, 21:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью с Вами согласна. Обратите вимание кому и на что я ответила. Немного юмора и вы поймете мою мысль.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 02.04.2014, 21:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, И братство - было просто
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 02.04.2014, 22:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамоны Я помню эти времена, Я помню всё и не забуду. Не лги, что павшая Страна Была обитель зла... иуда !!!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 02.04.2014, 22:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Советское время я как сын и мой меньший брат простых рабочих родителей, не начальников, и не депутатов. Вы слышите, я и мой брат каждое лето, во время каникул по путёвкам оттягивались на Арбатской стрелке в пионерском лагере в смену по 24 дня, за бесплатно грелись на солнышке, купались в Азовском море, кушали вдоволь сладости и пряности…
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 02.04.2014, 22:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в Советское время, пред праздник и наступление самого праздника ощущалось всеми фибрами души.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 02.04.2014, 22:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А особенно Новый Год, чего он один только стоил, за неделю до Нового Года, глаза уже блестели, чувствовался приход светлого и прекрасного. А хороводы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка… (А, что теперь, где Новый Год уже не Новый Год, а кислые и озлоблённые лица, опять типа по телевизору очередную чухню слушать от гаранта политической проституции…И при этом чётко осознавая, что завтра будет хуже, чем вчера, будет нищета и разруха…и просто пропасть…)
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 02.04.2014, 23:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Советское время в период праздников, да и будничные дни настроение у народа хорошее, улыбчивые и приветливые не знакомые лица, их поздравления, застолья, гости, званные и не званные… Всё было не в накладе и не обременительно… Всем было весело… Никто не голодал. Безработных не было.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot