» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Отношение к смертной казни: за и против!

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.05.2010, 12:15
Аватар для Ольга Пэтка
Ольга Пэтка Ольга Пэтка вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Ольга Пэтка is infamous around these parts
По умолчанию

Вы так и не сказали...Спесивцеву что жить??? скажите это матерям 40 жертв....Чикатило что жить? или страшно сказать? Скажите это матерям 40 жертв... Дак жить?????
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.05.2010, 12:20
Аватар для шапошников дмит
шапошников дмит шапошников дмит вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
шапошников дмит is infamous around these parts
По умолчанию

а Космос ( к\ф Бригада) сказал *кто к нам с мечом придет тот от ствола *и сдохнет *тот сказал этот сказал *Я устал
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.05.2010, 17:01
Аватар для Дарья Миха
Дарья Миха Дарья Миха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Дарья Миха is infamous around these parts
По умолчанию

О введении смерной казни нужно задумываться только после того когда будет усовершенствован закон и судебная система РФ!
__________________
А я и дальше буду...выбирать свое солнце, поднимать свои веки. Да я и дальше буду выбирать свое ЧУДО...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.05.2010, 07:09
Аватар для Лена Пучк
Лена Пучк Лена Пучк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Лена Пучк is infamous around these parts
По умолчанию

Что смертная казнь, что пожизненное лишение свободы!!! Практически нет разницы!! Лучше пожизненное лишение, пусть сидят и мучаются....а смертной казнью, я думаю ничего не исправишь..только место в тырьме свободное будет. Я ПРОТИВ казни!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.05.2010, 12:28
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

А чем лучше-то? Тем, что через 25 лет этот преступник по закону сможет освободиться?
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.05.2010, 05:06
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Задайте этот вопрос среднестатистическому гражданину США. Убеждённый демократ и гражданин искренне уверен, что СК хороший цемент для фундамента демократического государства и здорового общества...
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.06.2010, 01:17
Аватар для РИСТИН ОМОТЭИ
РИСТИН ОМОТЭИ РИСТИН ОМОТЭИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
РИСТИН ОМОТЭИ is infamous around these parts
По умолчанию

Придется повториться...Ну вы чего?
!Юридическая, социологическая и философская науки несколько столетий исследуют позитивные и негативные стороны смертной казни. Аргументы против смертной казни: смертная казнь бесчеловечна с точки зрения нравственных и религиозных принципов; судебные ошибки при смертном приговоре не могут быть исправлены; казнь не может восстановить положение, существовавшее до совершения преступления; смертная казнь не останавливает преступников, поскольку они далеко не всегда думают о возможном наказании; смертная казнь подает людям пример жестокости и тем самым способствует совершению преступлений. Аргументы за смертную казнь: она служит защите общества от самых опасных и неисправимых преступников; удовлетворяет чувство мести пострадавших; является единственно справедливой мерой наказания за наиболее тяжелые преступления; сдерживает преступления, связанные с убийством; казнь необходима для охраны государственного спокойствия.
__________________
нельзя идти на поводу у своих чувств!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.06.2010, 01:23
Аватар для РИСТИН ОМОТЭИ
РИСТИН ОМОТЭИ РИСТИН ОМОТЭИ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
РИСТИН ОМОТЭИ is infamous around these parts
По умолчанию

По результатам опроса Фонда «Общественное мнение» около 75% россиян - за смертную казнь вообще и за отмену моратория в частности.
__________________
нельзя идти на поводу у своих чувств!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.06.2010, 08:26
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

при нашей гнилой системе правосудия, при нашей коррупиции, при бесприниципных ментах........лучше не надо
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.06.2010, 11:36
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

В России спецслужбы взрывают дома по приказу Кремля террористы взрывают всех маньяки и педофилы и воры в законе должны умерать на месте я готов приступить к исполнения приговора суда стрелять надо больше надо уничтожить всю чечню и грузию с путиным в в .
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot