Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2010, 15:35
Анастасия Дкусэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что Министерство внутренних дел, неотемлемая часть современного государства. Другой вопрос, как идет работа в правохраниетельных органах. Большинство, конечно высказывают свою категоричность по поводу работы МВД, так как это на сегоднишний день одна из наиболее коррумпироваанных систем в нашей стране. Частично от того, з/п сотрудников несопоставима с трудом. а с другой стороны, конечно это привычка у наших сотрудников брать взятки и вести себя в общении с гражданами кранейне непристойно. Страна должна бороться в целом, а в основном зависит от политики в нашей стране.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2010, 16:01
Владимир Кыд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МВД, а так же прокуратура, и к тому же отдельная ветвь власти суд - это слепой отпечаток нашей системы и пример как жить не надо. МВД никогда не смогла вести себя так безнравственно по отношению к своим гражданам, если бы не находила поддержку в контролирующих органах(прокуратура) и судах. Руководители указанных ведомств всегда находят поддержку у Гаранта Конституции РФ , *получается замкнутый круг...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2010, 00:11
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда,а вы видимо за,раз так удивляетесь категоричности поставленному вопросу!Только чему удивляться!Стыдабища!Нынешние правохранит.органы я приравниваю как самые первые БАНДИТЫ! Я полностью согласна с предыдущими высказываниями!Я лично неоднократно сталкивалась с бесприделом и произволом в данной структуре!Что теперь,те кто там работает либо,собираеться туда идти-для меня отбросы общества и негодяи(мягко говоря).Дожили что люди,простые граждане не только перестали их уважать,но и стали бояться.Понаснимали всяких сериалов про ментов,думая что этим подняли рейтинг милиции и повысили уважение-мол смотрите блюстители порядка такие же, как вы прост.граждане,ну прям"свои в доску".В жизни совсем иначе!Вся изнанка на лицо!БАНДИТЫ,БЕСПРИДЕЛЬЩИКИ И ВЗЯТОЧНИКИ!Так что не надо наивно изображать недопанимание:"Почему собственно так категорично задаётся вопрос, как можно вообще сомневаться в "замечательности"нашей милиции!".Не нужно,глупо выглядеть будете...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2010, 04:12
NADEЖDA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я просто обожаю нашу доблестную милицию, даже несмотря на то, сколько боли и страданий пришлось перенести...((просто нет времени пока подисскуссировать здесь, как будет время - загляну). Вопрос задала так чисто с психологическим приемом - на разгорание живой беседы, а не для того, чтобы (как по Вашему мнению) ""выглядеть глупой"":-D ......и, как я смотрю, процесс пошел......(Y) (ch) (K)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2010, 06:24
hi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусора, глупые колхозники,я предлагаю, посадить пожизненно Рашида Нургалиева,Путина.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2010, 06:28
NADEЖDA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, а вот Вы к примеру могли бы руководить МВД?(ch) .....говорите, нужно ""посадить"", как же останется система без руководства? нужно сначала замену найти, как Вы считаете, может есть кандидатуры на примете?(ch)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.07.2010, 06:37
hi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я РАБОТАЮ В УПРАВЛЕНИИ ФСБ РОССИИ , Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ АРЕСТЫ ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ И МНЕ СТЫДНО РАБОТАТЬ , ЭТО СИСТЕМА.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.07.2010, 06:42
NADEЖDA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению, это все дейсвительно ФАКТ неоспоримый......:-( ......но ведь везде, куда ни глянь, ((если получше присмотрется)) - этих ""оборотней"", только не вегда они в погонах - полным-полно........человеческий фактор, человеку сколько не давай - всегда будет мало, а когда открываютсявозможности пользоваться властью, человеческое безрасудство достигает наивысшей ""максимальной точки кипения"".... нужно менятся людям, и неместо (рабочее) красит Человека, а Человек красит это место...поэтому-бесполезно кого-то ""посадить"", придет следующий и все начнется за-но-во, с чистого листа.....Но это мое мнение, я не призываю с ним соглашатся, просто ""мысли вслух"".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.07.2010, 06:56
hi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ РАССКАЗАТЬ,ЧТО ДЕЛАЕТ НАША ВЛАСТЬ............. ВЗРЫВЫ В РЯЗАНИ К ПРИМЕРУ ................... РЕЙТИНГИ ВЫБОРЫ ЧИП И ДЕЙЛ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2010, 09:51
hi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В РОССИИ вся милиция продажная,она контролирует проституцию,оружие,наркотики и т.д. и т.п. Они фабрикуют уголовные дела.............................................. .................................................. .
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot