» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Всё, что мы хотели знать о США.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9941  
Старый 07.03.2012, 03:55
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Законе, в том что он здесь не только написан,но и исполняется практически всеми, люди с детства приученны к ..
Виталий, вы же знаете, что *америка имеет самое большое количество людей в тюрме...:-(
полицейское государство, *имеет очень низкие показатели преступлений(серьезных)
и огромное количество людей в тюрьмах
Ответить с цитированием
  #9942  
Старый 07.03.2012, 03:59
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.лишь безделушки разные, ибо самодостаточны были.
Правильно, американцы тоже были....
а теперь лет 20 уж как всякого китайского барахла привозыта...
у каждого в доме по 5 теелвизоров, куча барахла, от которого даже этикетки не отрывают.(так и в мусор идет).
когда в магазин заходишь-тошнит от избытка...а если задуматься-зачем *все это в таком количестве????:-(
Ответить с цитированием
  #9943  
Старый 07.03.2012, 04:07
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аменя и не смушает количество местных зеков,лишниии раз подтверждает то , что здесь нарушил если то отвечаи,а если б в росии сажали всех воров и взяточников, там бы зеков было в разы больше
Ответить с цитированием
  #9944  
Старый 07.03.2012, 04:11
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Я вот тоже удивляюсь,если вам так хорошо в Америке,почему же все время надо всячески это доказывать?
.
Меня спросила Хелли, а потом Оля -- я им и ответила.
.
Хелли и Оля -- я больше не буду писать в этой теме. *Ответ на возможный вопрос "почему" проиллюстрирован на 2х-3х последних страницах.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #9945  
Старый 07.03.2012, 04:17
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не нашел здесь я яростных споров,не надо!Мы не доказываем,мы просто сравниваем,хорошо жить там где хорошо,никто *здесь не *бубнит *в нос,мол мы американцы,такие *если и есть они на русских саитах не сидят
Ответить с цитированием
  #9946  
Старый 07.03.2012, 05:19
Natascha Doymdoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну что значит безделушки? По крайней мере в высшем свете было всё импортное, почти всё. Разве что крестьяне ничем импортным не пользовались, а культура европейская в России имела большое значение. Поэтому импортировали много чего и не только безделушки...))
Ответить с цитированием
  #9947  
Старый 07.03.2012, 07:25
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

у нас есть политико-сатирическая программа,там раз в неделю показывают рубрику* Новые монстры* называется,в десятку входят самые ужасные программы и ток-шоу,американцы там рулят.таких ....программ я нигде еще не видела,чтобы дети били взрослых мужчин по их мужскому достоинству,и все в таком духе.как такое можно снимать,значит есть на этот ужас спрос.
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #9948  
Старый 07.03.2012, 07:46
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

я не смотрю,ты хотя бы вчитывайся в текст сообщения,я смотрю сатирическую программу,где раз в неделю показывают десятку самых ужасных ток-шоу,и ваши рулят.эта рубрика длится 5 минут,а не часами,так что это ваше райское наслаждение,вам и наслаждаться
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #9949  
Старый 07.03.2012, 07:58
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

каждая страна разношерстная,даже такая маленькая как Италия,отъедешь час на машине,и уже другой регион со своим диалектом,своими особенностями и характерами
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #9950  
Старый 07.03.2012, 08:09
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

Я вот тоже удивляюсь,если вам так хорошо в Америке,почему же все время надо всячески это доказывать?Ну хорошо и хорошо....Ведь живущие в России не считают нужным доказывать,ч то во многих *обычных семьях количество машин по числу взрослых(машины возле дома не поставить,мест нет),что путешествуют русские не меньше других и т,д,
____________________
вот именно,а еще хвалиться кол-вом компьютеров на отдельно взятую голову.мне кажется,что в больших городах России,люди живут намного лучше чем средние американцы.просто еще не выработалась привычка брать все в кредиты,еще не подсадили людей на них,но за этим будущее.вы можете любить свою новую страну проживания,но это не значит,что ваши бывшие соотечественники это ужасные совки,а вы нет.вы тоже родом оттуда,у всех у *нас было похожее детство,образование и тд,и не надо от своих же открещиваться как от чертей.
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot