» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Всё, что мы хотели знать о США.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9841  
Старый 06.03.2012, 02:54
Vitaliy Chivno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шас разбежался,все вам тут по полочкам раскладывать,да и вряд ли поимете ,на самом деле вряд ли
Ответить с цитированием
  #9842  
Старый 06.03.2012, 03:13
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, человек я примитивный...американский....местечковый короче.
мало вообще чего понимаю...Извиняюсь.Успехов Вам и всего самого хорошего.(v) (CC) (pi) (pl) (ic) ($) (so) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #9843  
Старый 06.03.2012, 03:33
Vitaliy Chivn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, не так поняли, честно,я совсем нев плохом смысле *так вас назвал, напротив я искренне завидую людям как Вы,радуюшимся всему что *вокруг, ради Бога извините,просто деиствительно не хотелось бы ни самому грузится ни людеи вокруг загружать, да и настроение отличное, *снег тает,птички поют, солнышко греет, скоро листики поидут, я знаете чего купил *в этом году?семян цветочных разных ,вот *жду когда *земля теплои станет посажу вдоль забора
Ответить с цитированием
  #9844  
Старый 06.03.2012, 04:02
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не циника,а человека мечущегося,ищущего,морально неудовлетворенного!Виталий,ищущий да обрящет!!
Ответить с цитированием
  #9845  
Старый 06.03.2012, 16:23
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Лен, ну расскажи, пожалуйста, откровенно об Америке. мне очень интересно твоё мнение.
.
Олечка -- спасибо за непредвзятость! ГЛАВНАЯ правда в том, что Америка -- она разная...
.
Это, может быть, прозвучит цинично... *но мнение эмигрантов об Америке зависит от того кто тут как устроился финансово...
.
Если у кото-то с доходом не очень... *то там имеет место быть неудовлетворённость и заламывание рук с ностальгией...
.
А кто преуспел -- тот счастлив...
.
Переехав в США, моя семья умножила доход даже не знаю во сколько раз... Наверно, я заткнусь... Нам тут хорошо, но это, пожалуй, не истина в последней инстанции... *Давайте лучше слушать Виталика!!!
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #9846  
Старый 06.03.2012, 16:28
Вячеслав Дамад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

olga ruder
а чо с другими не здороваесси?
Дык вроде со всеми.. А че скучно? Ни Павельева, ни Мишки, ни папы.
Ответить с цитированием
  #9847  
Старый 06.03.2012, 16:30
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Папа ушёл. *О Мишке -- не знаю. *Остался один Павельев. Но сомневаюсь что он ест гамбургеры...
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #9848  
Старый 06.03.2012, 16:31
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, финансово - это хорошо. Из Любиных слов мне больше всего запало: американцы открыты, не завистливы, готовы помочь. а ведь это очень важно. Недавно разговаривала с подругой. они купили новую машину, очень крутую, люди они не хвастливые, она просто рассказала об этом. и о том, как ходил её муж вокруг неё и матерками выражал свои чувства. смысл был:" ни хрена, на какой кататься буду!"а потом она сказала: " Оля, ну подумай, разве мы могли в нашей деревне, под коровой сидя, даже подумать, что такое будет возможно?!". Думаю, вот за то, что такое ( и многое другое) возможно, и ценят страну.
Ответить с цитированием
  #9849  
Старый 06.03.2012, 16:34
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блина, всегда мучает вопрос - люди делают обстановку или обстановка людей? не могу для себя однозначно ответить. Лен, если хорошо живёшь, на честно заработанные - этим можно и нужно гордиться.
Ответить с цитированием
  #9850  
Старый 06.03.2012, 16:37
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Оля -- ну, конечно... В дополнение к материальному достатку, многие из нас обожают Америку за многие вещи о которых мы можем говорить бесконечно... Но мы уже убедились что здесь нам не поверят... Поэтому промолчим.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot