» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Всё, что мы хотели знать о США.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9751  
Старый 05.03.2012, 04:54
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Но - какое-то странное соперничество, что ли.
Оставшиеся хотят во что бы то ни стало доказать, что они не хуже живут, чем уехавшие.
.
Тая -- я лично ничего никому не доказываю, но могу тебе сказать что меня раздражает когда огульно ругают Америку ни разу не побывав в США. *Вот тогда мне хочется высказаться.
.
Ещё -- у меня есть искреннее желание рассказать о моей стране проживания. К сожалению, это неправильно понимается.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #9752  
Старый 05.03.2012, 04:55
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что не врубаюсь, что идет попаганда?
Я не чувствую ее ежедневно.
Таисия, не чуствуете или не идет?
Моя знакомая, которая, как я говорю и не уезжала из россии, смотрит
только русское ТВ и совершенно не знает англиiского. Когда она мне делает маникюр такие вещи про америку рассказывает...:-O :'(
на вопросс-откуда такие познания,ответ РНТВ все передают.
Я всегда смеюсь:говорю ей, что мы живем в разных америках, она в той, что на РНТВ а я в той, что на ФОХ.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9753  
Старый 05.03.2012, 04:57
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тая -- я лично ничего никому не доказываю, но могу тебе сказать что меня раздражает когда огульно ругают Америку ни разу не побывав в США. *Вот тогда мне хочется высказаться.
.
Ещё -- у меня есть искреннее желание рассказать о моей стране проживания. К сожалению, это неправильно понимается.
ЛЕНА, (K) (F) (F) (F) я с тобой на 100%, только мне уже не хочется ничего и никому рассказывать.
Ответить с цитированием
  #9754  
Старый 05.03.2012, 04:58
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу сказать за себя!Меня нисколько не душит зависть!Уехать из России была возможность и неоднократно!Не буду на эту тему распространяться.Меня удручаетдругое.Зачем и почему наши бывшие соотечественники стараются говорить о своей Родине(ибо она таковой и остается)с уничижительным оттенком!Как сказала Таисия:Ну уехали и уехали!Вам хорошо,так будьте же добрей к тем людям ,которые остались и живут этой стране!
Ответить с цитированием
  #9755  
Старый 05.03.2012, 05:00
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, я говорила, что оставшиеся доказывают, что живут не хуже.
Рассказывайте! Интересно! Я всегда читаю.
Но мало откликаюсь и всупаю - потому что ничего не знаю.

Люба, канал каналу рознь. Тот канал, что смотрит Ваша маникюрша - совершенно желтый и скандальный. И страшно примитивный.
Ответить с цитированием
  #9756  
Старый 05.03.2012, 05:00
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Зачем и почему наши бывшие соотечественники стараются говорить о своей Родине(ибо она таковой и остается)с уничижительным оттенком!"
потому что для многих уехавших родина - уродина. например, моих родителей и их родителей родина постоянно притесняла и жить нормально не давала.
Ответить с цитированием
  #9757  
Старый 05.03.2012, 05:03
Чернова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом, в каждой стране есть нужная стране пропаганда.
Это нормально.
Любой канал в любой стране нужно смотреть разумно.
И кое-что стряхивать. Будь то Америка, Израиль или Казахстан.
Ответить с цитированием
  #9758  
Старый 05.03.2012, 05:03
Павел Саxака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но все равно мой отец злится на родину (не смотря на то, что его не за что посадили в 80х годах). а вот мама - да.
Ответить с цитированием
  #9759  
Старый 05.03.2012, 05:08
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело,что люди,имеющие право на обиду,ее не высказывают(как правило),а молодое поколение высказывается очень резко,не имея на это права.
Ответить с цитированием
  #9760  
Старый 05.03.2012, 05:08
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена!!!!!
Лена,(H) *вы можете и за меня ответить? Я тоже не злюсь.
Зачем? И на кого? Смешно даже.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot