» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Всё, что мы хотели знать о США.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9711  
Старый 04.03.2012, 16:57
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вы прям как на фотосессии для какого-то кастинга))) и фотограф командует...плечико подняла...бретельку приспустила...чиз...а теперь другим бочком.... * *ржунемогу....ВДНХ на американский манер))))))))))))
.
С.С. -- не понимаю ваш пост. *Вы думаете, мы выпендриваемся и преукрашаем нашу действительность? *Это не так. *У нас две Субару... Это не роскошь, это скромно по меркам нашего окружения. *Мой ослик побит т.к. был в нескольких авариях; я его не чиню т.к. считаю это не затраты не стоят того... *У Паши две машины... это тоже не что-то сверх-естественное... я ему верю, естественно... В чём ваша проблема??
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #9712  
Старый 04.03.2012, 17:16
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10:56
да, Лена. я помню в Ростове их так называли.___________________Почему в Ростове!Их так вообще называют!
Ответить с цитированием
  #9713  
Старый 04.03.2012, 17:18
Анатолий Дус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люки это повальное увлечение россиян несколько лет назад ,даже на жульках врезали.:-)
Ответить с цитированием
  #9714  
Старый 04.03.2012, 17:27
Анатолий Дус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого режут ?В смысле жульки или люки врезают ?Насчёт люков мода прошла,жульки бегают ....:-)
Ответить с цитированием
  #9715  
Старый 04.03.2012, 17:32
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно никто ничего не режет!Все ездят на новых авто из салонов!Смешно читать,когда наши бывшие соотечественники рассуждают как так же ,как иностранцы,начитавшиеся желтой прессы местного разлива.
Ответить с цитированием
  #9716  
Старый 04.03.2012, 17:36
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну сомневаюсь что "все" ездят на новых машинах из салонов. всё-таки не у всех достаточно денег.
Ответить с цитированием
  #9717  
Старый 04.03.2012, 17:41
ЛЮD МИЛА БЕЛИНСКАЯ-РУКИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В основном!!!!Сейчас кредиты всем доступны,как и в Америке!А уж самоделкины-это только любители,у кого хобби!
Ответить с цитированием
  #9718  
Старый 04.03.2012, 17:42
Анатолий Дуса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел где-то ты прав ,но хочу сказать ,что ну не являтся наличие одной двух машин в семье признаком богатства ,это точно.:-)
Ответить с цитированием
  #9719  
Старый 04.03.2012, 17:46
Анатолий Дус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кредит автомобиль никогда не брал и надеюсь брать не буду и дело не только в процентах.Считаю кредит оправданным на жильё ,ну и на дорогое лечение ,если прижмёт .
Ответить с цитированием
  #9720  
Старый 04.03.2012, 17:51
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" не являтся наличие одной двух машин в семье признаком богатства ,это точно"
а кто об этом разговор разговаривает.?) это нормальное явление.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot