» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Cамый сильный концерт В.Кузьмина

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2009, 17:28
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ария is infamous around these parts
По умолчанию Cамый сильный концерт В.Кузьмина

Самый сильный концерт был в Астане в1997 году,после этого был на многих его концертах,но такого больше не было!!!(H)
__________________
свободен...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2009, 19:10
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Ну на счёт самого сильного концерта из тех , на которых я побывал , трудно выбрать, но самый классный и уютный - его прошлогодний сольный концерт в Днепре. Я слушал,просто наслаждался и уплывал в молодость.... (Y)
__________________
?порой мы ищем...то самое большое счастье и даже незамечаем... что оно вед под нашим носом!!!?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2009, 19:41
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
В Ожидании Чуда is infamous around these parts
По умолчанию

Самый,самый... был в Махачкале в 91-м ,весь стадион стоя аплодировал и дружно кричал(орал) 'МЯЧИК'...не отпускали его долго..на бис пел. Кузьмин сам не ожидал этого...помню,как на прощание он прокричал в микрофон ' Махачкала,спасибо за такой прием ! *'.. Ты где-то там в Бомбее...А я в Махачкале.-после этих слов такой гул был...
__________________
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2009, 08:52
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

Мне понравился концерт в г. Волгограде летом 1985 года. Но по моему самый сильный концерт был в г. Кирове в конце 1982 года, и хороший в Ленинграде в 1986 году (на которых к сожалению я небыл).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2009, 00:29
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

Самый сильный концерт (бесплатный) был на день города Волгограда в сентябре 2002 года, сначала на презентации нового магазина LG в областной филармонии был просто фурорр я сидел с будущей супругой на втором ряду, было сильно, и потом вечером на центральной набережной он исполнял свои мега хиты.
__________________
Поделитесь интересной ссылкой с друзьями!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2009, 21:03
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Арома is infamous around these parts
По умолчанию

Самый сильный концерт Володи был на АТС №9! Было это в году 89.Он выступал один, под обыкновенную гитару. Мне тогда было 15 лет.Я сидела на 1 ряду и фотографировала все на фотоаппарат "Зенит".Потом сама проявляла фотки... Ну и конечно ничего не получилось... Но концерт был просто супер!!!
__________________
всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2009, 08:57
Аватар для Абрамов
Абрамов Абрамов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Абрамов is infamous around these parts
По умолчанию

Лично я наслышан про Кировский концерт. Но мне запомнился больше всего в Смоленске! Хотя я был в 95г. В Твери и 2004 в Егорьевске.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.09.2010, 20:07
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю самый или не самый, но вчерашний концерт в Самаре был сильный! Очень понравилось! Зажигал по полной программе! Я сидела во втором ряду, куда он частенько подходил помузицировать))) *
****://vkontakte.ru/away.php?to=****%3A%2F%2Fsama-samara.ru *- статья о концерте в Самаре
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.09.2010, 04:11
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

Концерты в ДК "Мир" в г. Реутов 2 дня подряд по 2 концерта в день, в 1986 году, куда я умудрялся проходить бесплатно, а также серия концертов в МДМ в начале 90-х, где в тот момент у "Динамика" была студия и они записывали свои альбомы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2010, 17:18
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Mama Mia is infamous around these parts
По умолчанию

Вчера была на концерте Кузьмина в Ярославле-зто кайф и ностальгия!!! Володя по прежнему в хорошей музыкальной форме, какие инструментальные импровизации!!!(L) (nt) (nt)
__________________
У цей святковий для усіх українських юристів день хочеться побажати, щоб професійні здібності юристів співпадали з фінансовими можливостями їх клієнтів!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot