» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Расскажите о себе, что посчитаете нужным, а мы вопросиков ...

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3251  
Старый 03.09.2011, 23:59
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"есть ли в Венгрии подруги?" - конечно, есть и венгрки, но я счастливый человек, уже 20 лет в соседнем городе живёт моя лучшея подруга, с которой дружим с детского нсада, без малого 50 лет! Вот так!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3252  
Старый 04.09.2011, 00:04
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"чем занимаешься в свободное время? " - что значит свободное время? У нас у всех время есть только на то, что мы хотим! Отдыхать любим вместе с Иштваном, нам в разлуке плохо обоим, проверяла, спрашивала, да, и чувствую! Но когда он на работе, а я уже сделала все домашние дела, хожу в бассейн или на пляж, на массаж, читаю, смотрю телевизор, русских программ у нас опять нет, это для меня не большая проблема, но иногда посмотрела бы, и, естественно, сижу за компом, общаюсь и играю!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3253  
Старый 04.09.2011, 01:09
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

" отношение к России было сильно негативным? почему изменилось?" - было очень негативным, особенно, во времена перестройки, ещё до вывода войск, у нашего поколения! А вот наши дети, их поколение, совсем по-другому видят Россию! Конечно, "уроды" есть всегда и везде, я говорю о нормальных ребятках! *А изменилось, о вполне понятным причинам, они о России знают уже не как о стране послевоенного периода, которая на территории их Родины разместила свои войска, (не будем касаться темы почему и зачем, я считаю это было необходимостью в своё время, но есть и другие мнения, не хочу углубляться в историю и политику) а как о самой большой стране мира, знают о богатствах России, о людях судят уже не по тем горе-прапорщикам и не по тем, кто приезжал в 90-е годы(с "разборками" и "мешками"), а по нормальным людям - туристам, которых, к сожалению в Венгрии, по-прежнему не слишком много из России. Увы, Венгрию в России знают плохо.
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3254  
Старый 04.09.2011, 19:15
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, что тебе важно в жизни?
какие свои недостатки ты искоренила, а с чем смирилась?
как изменилось твоё отношение к мужу с годами?
Ответить с цитированием
  #3255  
Старый 04.09.2011, 20:07
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"какие свои недостатки ты искоренила, а с чем смирилась?" - научилась говорить "НЕТ"! Ни с чем не смирилась! Жизнь продолжается!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3256  
Старый 04.09.2011, 20:10
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

" для души какое занятие предпочитаешь?" - проводить время с семьёй!!! Самое лучшее, когда все вместе!!!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3257  
Старый 05.09.2011, 00:13
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, ты терпелива?почему то складывается впечатление, что это так.
Кто у вас в семье хозяин? Или вместе?
ты живёшь в городе?
какие отношения с соседями?
увлекаешься косметикой?
любимые духи?
крема какой фирмы предпочитаешь? венгерские? что могла бы нам посоветовать?
Ответить с цитированием
  #3258  
Старый 05.09.2011, 00:24
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

В Ярославле роддом действительно все еще стоит на набережной Волги. Когда удалось последний раз побывать в Ярославле? На 1000-летии?
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
  #3259  
Старый 05.09.2011, 01:24
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"ты терпелива?" - в юности была ужасно НЕ терпелива, всегда спешила, да, мне всегда казалось, что терпения мне очень не хватает, но вот знакомые считают наоборот, так что, не знаю!

"Кто у вас в семье хозяин? Или вместе?" - конечно, ВМЕСТЕ, иначе не было бы у нас такой семьи!

"ты живёшь в городе?" - да, это небольшой городок на берегу Дуная в 25-ти км от Будапешта, чистенький, красивый и очень уютный! Население около 20 тыс., если есть желание можете посмотреть его официальный сайт :

****://***.battanet.hu/battanet4/oldalak/latogatoi/latogatoi.php?tipus=4&lang=eng

Правда, только на английском и венгерском! Да, и нет там многого!

"какие отношения с соседями?" - спокойные, хорошие. Пол-города знакомых!

"любимые духи?" - Estee Lauder "Knowing", но есть и другие, которые я люблю, но это самые любимые. Понравились новые духи Dior "J'adore"!

"крема какой фирмы предпочитаешь? венгерские? что могла бы нам посоветовать?" - *я последние несколько лет пользуюсь крeмами фирмы "Avon". Как известно, два главных секрета использования кeмов - пользоваться ими регулярно-ежедневно и менять не реже, чем раз в 6 месяцев! Никогда не ложиться спать, не очистив лица от декоративной косметики!!! Ни один крем не поможет, если пользоваться им "как Бог на душу положит"! Когда-то пользовалась венгерскими кремами фирмы "Helia-D", но я не любитель шляться по магазинам, всё что возможно заказываю на дом! Ходить люблю гулять и в бассейн!

"увлекаешься косметикой?" - *что значит увлекаться косметикой? Пользуюсь, безусловно, умею ей пользоваться, всю жизнь и до сих пор учусь ей пользоваться! Совершенно уверена, что любому мужчине приятно, когда его женщина(жена) выглядит на все 100%! А идеальных красавиц, лично я, не встречала в жизни, если только и бывают лет до 20, может быть! А уж, в моём возрасте..... Вот и стараюсь для любимого мужа! Конечно, самой тоже приятнее смотреть на себя в зеркало и нравиться!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3260  
Старый 05.09.2011, 01:29
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"Когда удалось последний раз побывать в Ярославле? " - ужасно давно была там, кажется, в 78 или 79-ом году! Там живет моя троюродная сестра, поэтому, многое знаю о городе! Дом, в котором жили бабушка с дедушкой и куда я к ним приезжала в детстве, тоже стоит, недалеко от Театра Волкова, за монастырём, который я помню как планетарий! Бабушка с дедушкой переехали в Москву, когда дедушка вышел на пенсию, а мне было 5-6 лет!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot