» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Расскажите о себе, что посчитаете нужным, а мы вопросиков ...

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3241  
Старый 03.09.2011, 22:41
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"за эти годы не пожалела ни разу, что уехала?" - НИ РАЗУ!!!!! Если всё сначала, то всё решила бы также! О такой семье я мечтала!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3242  
Старый 03.09.2011, 22:47
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"готовишь только венгерскую кухню?" - Венгерскую кухню готовлю, а как же, но и о других не забываю!!! Венгерская кухня одна из самых лучших в мире! Вы же все знаете такие названия, как "гуляш" и "лечо"! Жаль, кроме этих блюд, те кто не бывал в Венгрии, практически ничего не знают, но кто побывал здесь хоть раз, уже никогда не будут утверждать, что какая-либо другая кухня САМАЯ лучшая! Я думаю, что в мире много кулинарных рецептов у многих народов, о которых, попробовав их, уже невозможно забыть! Я не могу вам точно сказать каким блюдам мы отдаём предпочтение, как и семья, кухня у нас интернациональная!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3243  
Старый 03.09.2011, 22:57
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"играет ли кто нибудь в семье на народных инструментах?" - на народных не играем, но я и дети играем на фа-но, дети все умеют играть на флейте (блокфлейте), а средний ещё на тромбоне.
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3244  
Старый 03.09.2011, 23:08
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"умеешь ли танцевать чардаш?" - безусловно! Меня ещё мама учила его танцевать, в 40-е годы в советских школах был предмет хореография или танцы, уже не помню, мама с папой рассказывали, и одним из обязательных танцев был *венгерский чардаш, это меня однажды, ещё в самом начале моей жизни в Венгрии выручило! Я думаю, хотели посмеяться, как ЭТА русская будет мучиться, а получилось наоборот, я всегда хорошо танцевала, и эта "шутка" вызвала восторг у присутствующих, т.к. я станцевала его ещё получше многих венгерок!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3245  
Старый 03.09.2011, 23:13
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"Как изменилась Венгрия за эти годы?" - *Венгрия изменилась как и все страны, стало свободнее поведение людей, особенно молодёжи, самое приятное, что молодёжь, в основном, стала хорошо относиться к России!

" как она изменила тебя?" - не знаю, со стороны виднее, но основные качества, я думаю, в человеке неизменны! Одно точно - старше стала!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3246  
Старый 03.09.2011, 23:16
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"как трудно было растить сыновей?" - не знаю, наверно, но прежде всего это была наша радость! Мы их растили без бабушек и дедушек, бабушек уже не было в живых, а дедушки бывали редко! Но мы с Ишваном всегда всё делали дружно! А несколько лет мы воспитывали дочку моей сестры, когда она тяжело болела и заканчивала институт. Как-то много радости всегда было у нас в доме! Наверно поэтому, уже плохо помню трудности!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3247  
Старый 03.09.2011, 23:22
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"Как они относятся к женщинам?" - хорошо относятся, правильная ориентация! Я думаю, мы все дети своих родителей, в основном, и не зависимо от желания, так или иначе берём их в пример! Конечно, все в разной степени и со своими дополнениями, изменениями! У старших уже серьёзные отношения с подругами, которые длятся не один год!

"смогла ты на это повлиять?" - наверно, мы с Иштваном оба, оказывали на них влияние и не только в этом!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
  #3248  
Старый 03.09.2011, 23:41
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

часто ли была за эти годы в России?
есть ли в Венгрии подруги?
чем занимаешься в свободное время?
читаешь ли книги на венгерском?
значит, отношение к России было сильно негативным? почему изменилось? твоё мнение.
Ответить с цитированием
  #3249  
Старый 03.09.2011, 23:44
olga vydi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, это была любовь с первого взгляда? а были ли сомнения? всё же другая страна и ты всреди чужих -одна.
Ответить с цитированием
  #3250  
Старый 03.09.2011, 23:58
Аватар для Балован
Балован Балован вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Балован is infamous around these parts
По умолчанию

"часто ли была за эти годы в России?" - до 91-го года ездили каждое лето, а потом в 98-ом - с младшим, 2005-ом - со старшим, вот и всё! Но теперь нет ностальгии, я приехала сюда в 27 лет, а 25 живу здесь, если считать только сознательные годы, то получается, что в Венгрии ядаже дольше живу, чем в Москве!
__________________
С праздником одесситы!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot