» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Окно в Европу, заходите но культурственно и не через хфорточку..)))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 02.08.2011, 05:55
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Павельев
Хелли, бесплатной медицины ДЛЯ ВСЕХ не бывает. Как и вообще экономических прав. Ведь если подразумевается и чья-то обязанность, то это уже не право.
Сегодня 11:10
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 02.08.2011, 05:55
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёнка Алёнушка
бывает,не свистите.я написала,что в ИТАЛИИ каждому полагается бесплатный терапевт,и при хрончиеских забоелваниях тебе лекарства дают бесплатно.
14:40
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 02.08.2011, 05:56
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Павельев
Алёнка, нет, не бывает. А что, если ни один человек в стране не хочет быть терапевтом?! Где они тогда возьмут бесплатного? Заставят кого-нибудь им стать? Так вот это и есть тоталитаризм.
21:39
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 02.08.2011, 05:56
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Вайсфлигель
Где они тогда возьмут бесплатного? Заставят кого-нибудь им стать? У попа была собака, поп её любил... Даже в Соовке врачам платили деньги, и нет-нет - да подкидывали коньячок да борзых щенков. Хорошему специалисту всегда будут платить хорошо (относительно общего уровня) и ценить его как хорошего специалиста. КАК ему будут платить - это уже другой вопрос. Плохой же спец будет сидеть на безработке и строчить в Одноклассниках чудовищные посты о тоталитарном вреде безработки.
21:47
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 02.08.2011, 07:57
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей,все не так,вы же не знаете как функционирует медицина в Италии.Многие врачи работают в госклиниках,а так же имет чатсную практику.По закону каждому проживающему легально в Италии положен терапевт бесплатный,мой терапевт еще и кардиолог.
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 02.08.2011, 08:00
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей,меня восхитил ваш пост,что не смотря на мыкания и тыркания *в Италии,у вас остались самые хорошие впечталения об этой стране,браво вам(Y)
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 02.08.2011, 08:03
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей,не знаю где вы столовались ,или что вам не удалось купить при 4-часовом перерыве,тут на севере Италии нет таких перерывов даже в маленьких лавочках,не больше двух часов.Тут нет фиесты,чтобы после обеда дрыхнуть до вечера.Я же вам говорила,что если хотели более чистых улиц и более точных расписаний,надо было на север страны ехать.
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 06.08.2011, 08:47
Eлена Дауэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я не люблю итальянцев? Со всеми другими иностранцами в Германии проблем нет, а вот с ними совершенно ничего общего.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 06.08.2011, 08:54
Eлена Дау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть коллеги, соседи... и мне с ними очень тяжело найти общий язык, они мне кажутся фальшивыми какими-то, неестественными..не могу объяснит, просто совершенно нет понимания.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 06.08.2011, 08:58
Eлена Дау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соседка с севера точно, я думаю большинство здесь оттуда, впрочем я никого больше не спрасшивала. а как интересно дугие немцы думают?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot