» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Как и когда вы впервые услышали и узнали о Шахзоде?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 02:02
gainst gainst вне форума

gainst is infamous around these parts
По умолчанию Как и когда вы впервые услышали и узнали о Шахзоде?

Как и когда вы впервые услышали и узнали о Шахзоде?
Старый 25.12.2010, 06:44
Каримова Каримова вне форума

Каримова is infamous around these parts

Я живу очень далеко от Ташкента,на Севере в краю нефти и газа.Однажды я заболела и попала в больницу.Со мной лежала женщина 75 лет из Украины и вот вдруг у неё зазвонил телефон,то есть заиграла музыка и красивый приятный голос...Ассалому Алейкум))))))Я была потрясена! И песня и голос мне сразу понравились.Я попросила сына и он нашёл в интернете песню и скачал мне на звонок в моб. Теперь мне звонят целый день и целый день я слушаю этот неповторимый голос! Второй случай-была в гостях в Туле, я села в маршрутку,сидят 9 человек из Узб-на,а мне звонит моя внучка Камилочка........представляете что было в маршрутке,как будто взорвалась бомба ?!!Ассалому Алейкум )))))))) Это если посмотреть моё фото,кто я и......Ассалому Алейкум.....Мои земляки были в шоке!. Третий случай:- Была в одном городе на приёме у Зам прокурора,минут через-20 после беседы зазвонил телефон...... *Я ,и одновременно зам прокурора потянулись к телефонам.........Ассалому Алейкум......звучало на телефоне у русского прокурора *из города Абдулино (Оренбургская обл) Для меня был шок! Песню услышала в апреле 2010года,а несколько дней назад впервые увидела фото исполнительницы,а вот сегодня меня приняли в группу,я очень рада,пересмотрела весь альбом и все темы! Шахзода,вы очень талантлива,обоятельна и красива! Я желаю вам *больших творческих успехов и счастья в жизни.Ваша новая поклонница Каримова Райса Каримовна!
Старый 31.12.2010, 04:19
ПСИХОЛОГ ДИФИК ПСИХОЛОГ ДИФИК вне форума

ПСИХОЛОГ ДИФИК is infamous around these parts

я ee знaю с 1999 годa, всe пeсни обaжaю.
Старый 29.01.2011, 19:17
Lady In Red Lady In Red вне форума
Junior Member

Lady In Red is infamous around these parts

Я ВПЕРВЫЕ О НЕЙ УЗНАЛА,ПОСМОТРЕВ ВИДЕО С ЕЁ ПЕСНЕЙ,МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!ЭТО БЫЛО ГОДА 4 НАЗАД!ТЕПЕРЬ Я ЕЁ СЛУШАЮ,И В ВОСТОРГЕ ДО СИХ ПОР ОТ ЕЁ ТВОРЧЕСТВА!:-)
Старый 12.02.2011, 06:49
Ася Темукуева
Guest

впервые узнала о ней после просмотра клипа на фильм "Фатима и Зухра" 2007 год. Увидев клип, срочно посмотрела сам фильм, с тех пор слушаю и обожаю Шахзоду. Была на концерте в Нальчике в 2007, и посчастливилось попасть на концерт в Москве!
Старый 16.02.2011, 14:27
Ms Malishka Ms Malishka вне форума

Ms Malishka is infamous around these parts

Ya toje uznala posle klipa na film " Fatima i Zuhra"
Cause there'll be no more sunlight if I lose you, baby There'll be no clear skies if I lose you, baby Just let the clouds, I will do the same if you walk away Everyday, it will rain Bruno Mars: It will rain (The Twilight Saga: Breaking down OST(
Старый 03.03.2011, 17:01
Очевидное Невероятное
Guest

2000 yildan beri
Старый 05.03.2011, 14:19
Ксеноновое Небо
Guest

S togo dnya kak ona rodilas
Старый 12.03.2011, 00:57
N rgiz Av zovn
Guest

Nachalo "JONIM"
Старый 23.03.2011, 20:17
АЛЯ МИННИГУЛОВА
Guest

Я УЗНАЛА И УСЛЫШАЛА ПЕСНИ ШАХЗОДЫ 6 ЛЕТ НАЗАД. ЕЕ ПЕСНИ ВСЕГДА КРУТЯТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра