» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 04.04.2014, 02:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не впустили или не поехали? Я бы не стал называть представителей европейских стран "Тумба-Юмба".
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 04.04.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы конечно скромные люди вместо того, чтобы взять чемодан в руки и ехать в Россию вы решили присоединить Крым к России.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 04.04.2014, 02:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майдаун имеет под собой одну стратегическую цель – возрождение государства Хазария и установление мирового иудовского господства. (Всё, что происходит, - это делёжка власти на территории Украины между лидерами хасидской секты Хабад – Любавич и клана Ротшильдов и Ватикана.) Вот и вся суть майдауна ...
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 04.04.2014, 03:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего она *дочь крымского офицера* с базы Бахрейн,Так что цветочек ей ;-) и пусть (pi)
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 04.04.2014, 03:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не до х... ли чести быть героями Украины? За что? За гибель во славу новой шайки олигархов?
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 04.04.2014, 03:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майдан - это восстание против бандитской группировки Януковича. Майдан - это борьба за свою жизнь, И у Майдана нет ничего общего с марадерством (то что сделал Путин с Крымом)
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 04.04.2014, 03:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы конечно скромные люди и вместо того чтобы ехать в любую из стран ЕС на выбор, вы захотели присоединить Украину к ЕС.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 04.04.2014, 03:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно? Ну надо же! Зато как интересно получилось. Не долбите мозг, иначе у меня начинает возникать мысль, что Киев-то... да напалмом...
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 04.04.2014, 03:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы со своей шайкой разберемся сами, а вы разбирайтесь со своей - у вас не лучше. Мне смешно смотреть как аплодируют Путину на сказанную им глупость. А народ ваш на грани вымирания. Расскажите мне жители богатого государства, кто у вас богатеет от прождажи нефти и газа? Сколько простой россиянин получает от проданой нефти и газа девидентов, как это например получают жители ОАЭ? В какой карман идут эти деньги
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 04.04.2014, 04:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, что изначально Майдан начинался как протест правящим политикам и руководству страны. Чем закончилось? Кто держал власть в руках, тот и остался при власти (за исключением Януковича и силовиков). А по последней части: Нихрена себе мародерство, когда люди стали больше получать!!! А вот на Украине теперешние власти точно мародерство устраивают!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot