» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » нужна срочная юридическая помощь!!!

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2010, 13:25
Stanislav K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужна срочная юридическая помощь!!!

ситуация такая: 29 июня я был уведомлен о том, что с 1 сентября "в связи с предстоящей оптимизацией структуры института" я буду работать на пол ставки! внесены изменения в штатное расписание. работаю в должности юрисконсульта. с 01 сентября я работаю пол дня-дополнительное соглашение мне на подпись представили 07 сентября,т.е. спустя неделю,где и установили рабочее время. одновременно с этим вручили уведомление об уменьшении заработной платы. в итоге от 14500 руб. мне оставили 2000 руб. работаю на этом месте полтора года. в настоящее время в семье только один доход-моя зарплата,жена беременна на 7 месяце.одновременно с моим переводом (или сокращением???) на работу был принят посторонний человек на должность нач. юридического отдела. 02 ноября мною был подан иск в суд о восстановлении на полную ставку. прошло несколько судебных заседаний,предстоит еще одно. имело ли право администрация института взять на работу нач. юр. отдела сократив при этом меня и не предложив мне перевод на эту должность?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot