» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все любят Родину... но ненавидят страну, но не любят Россию?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1241  
Старый 29.04.2011, 20:34
Александр Тит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Борису верю на счёт машин. Правда давно не был в России, но по тем временам жил и в России и на Украине и имел друзей дантистов. В те времена они рассекали на иномарках. Аферисты были по зубным делам, пробы не где было ставить, дрожали от каждого стука в дверь, но крали и дурили всех подряд на всю катушку.
Кстати ховером у нас называют просто пылесос не зависимо от марки и страны изготовителя, почаше меняй фильтровые мешки, и пылесоса хватит на долго.
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 29.04.2011, 20:36
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, по моему это у вас уже даже боюсь сказать что.... Где это я Россию болотом назвал? *Вы разве не смотрели замечательный советский фильм с неповторимым Янковским? *Это высказывание ( не слово в слово конечно) оттуда. Это не о России было сказанно совсем. *Вам уже во всем видится Бог знает что.
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 29.04.2011, 20:39
Irin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, Ольга золотой человек. Если вы с ней пообщаеетесь на мирных тонах , то быстро это поймёте. Хоть мы с ней и знакомы только по инету, но я уверен на 100%, если бы мне понадобилась её помощь, я бы её получил.
Подписываюсь!(Y) (v) (F)
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 29.04.2011, 20:39
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я скорее применительно к стилю общения в этой теме ( это было разъяренное для совсем запутавшихся)
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 29.04.2011, 20:48
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей,тогда выражайтесь яснее,о ком Вы или о чём,афоризмы тоже применяют к месту..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 29.04.2011, 20:51
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А этот афоризм как раз очень даже к месту особливо в отношении некоторых страдающих избытком воспитанности.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 29.04.2011, 20:57
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

- Когда же, наконец, у нас будут нормальные министры?!
- Когда всех родственников министра здравоохранения пошлют лечиться в поселковую больницу, а министра образования заставят сдать ЕГЭ...
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 29.04.2011, 21:01
Andreas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, вот чесс слово, пытаюсь хоть какой то другой потайной смысл к этому афоризму приписать, ничего больше чем *ссказано Янковским, в голову не приходит.....
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 29.04.2011, 21:06
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей,говорили в этой теме о России,а если Вы хотели урезонить кого -то ,так и имя назвали,это же понятно..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 29.04.2011, 21:08
Александр Тит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andreas, китайские автомобильный ширпотреб ,,ховер,, как впрочем и российский в цивилизованные страны не поставляют.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot