Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2010, 13:36
Аватар для Так Себе Девчонка
Так Себе Девчонка Так Себе Девчонка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Так Себе Девчонка is infamous around these parts
По умолчанию ДТП

Заехала к себе во двор, у подъезда остановилась, так как с обеих сторон были припаркованы неудачно два автомобиля. Водитель автомобиля, который стоял справа, неожиданно вышел из подъезда и начал на меня кричать, вот не умеешь ездить. Когда я его попросилапроехать немного, он сжалился и проехал без притензий ко мне, но потом что-то с ним случилось. Проехав вперед, он вышел из машины и стал требовать за бампер деньги и причем конкретную сумму. Я осмотрела свой автомобиль но на нем ни одной царапинки,а у него вся машина побитая во всех углах, и явно не от моего авто. Я решила что мошенник и уехала причем на два подъезда вперед и пошла домой. Но судья мне вменяет, что я скрылась с места происшествия,т е должна была дождаться гаи и доказать что у меня нет дтп.У меня авто застрахованоза 3 года каско, мне не было смысла уезжать, если бы было дтп, ноего не было и я уехала. как быть, она хочет лишить меня прав, законно ли?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 13:36
Аватар для Танцующая
Танцующая Танцующая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Танцующая is infamous around these parts
По умолчанию

Врезался лимузин в бульдозер. Гаишник пошептался с водителем лимузина, после чего приобнял по-родному бульдозериста:
- Ну, рассказывай! Как обгонял, как подрезал...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2010, 20:44
Аватар для Так Себе Девчонка
Так Себе Девчонка Так Себе Девчонка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Так Себе Девчонка is infamous around these parts
По умолчанию

нет не доказан, свидетели якобы потерпевшего сказали в суде что ничего не видели, но судья сказала что якобы прошло много времени когдасотрудники гаи осматривали мой авто и вдруг я что-то отремантировала, и в итоге лишила прав. Я думаю что это не законно. А что посоветуете вы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 18:51
Аватар для Стрелка
Стрелка Стрелка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Стрелка is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, а сколько прошло времени с момента якобы "совершения ДТП" и рассмотрения дела в суде? И вызывались ли "потерпевшим" сотрудники ГИБДД для осставления протокола?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2010, 02:09
Аватар для Серега og
Серега og Серега og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Серега og is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, не уходите от ответа, нам интересно чем все закончилось. два месяца уж прошло. считаю, что самый захудалый юрист развалил бы ваш материал об лишении в\у
__________________
если я не прав, можешь подойти и извиниться
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot