» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАЗВОД, АЛИМЕНТЫ, ПРАВА ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ОБЯЗАННОСТИ....

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1151  
Старый 28.02.2010, 13:27
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Со всех видов доходовмужа Вашей подруги могут удерживать 1\2. Это на троих и более детей...Вот и считайте сами на двоих 1\2:3х2 = 1\3 всех видов дохода.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 28.02.2010, 15:21
Аватар для Колышева
Колышева Колышева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Колышева is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте!я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет,ребенку 6месяцев.вынуждена подать на алименты,должен ли муж выплачивать алименты и на мое содержание.если да,то в каком размере?
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 28.02.2010, 15:46
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

Марина Скурихина
на пост Сегодня 07:42
А кто будет представлять сторону несовершеннолетних детей, если их мать уже представляет сторону мужа?
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 28.02.2010, 15:48
Аватар для Konstantin
Konstantin Konstantin вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Konstantin is infamous around these parts
По умолчанию

?¦?¦?АвомифЕ АnnА?¦?¦?
на пост Сегодня 11:39
Но и не запрещал, значит в праве.
Такое было.
__________________
Пенсионер всесоюзного значения, учитель машинистов паровозов и электровозов. Желаю всем, чтобы наши дети их никогда не боялись!
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 28.02.2010, 16:43
Аватар для воронина
воронина воронина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
воронина is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер!!! Я с мужем развелась 12 лет назад , на алименты не подавала. Ребенку сейчас ( общему) 14 лет. Я хочу лишить его родительских прав. За границу на отдых ребенка не выпускает, доверенность не хочет делать, боится , что ребенка вывезу за границу. Я не хочу чтобы ребенок потом ему еще должен был алименты выплачивать. Спасибо
__________________
Сегодня Я - Богиня, а в остальные дни..так...всего лишь принцесса))
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 28.02.2010, 17:21
Аватар для Абдуллина
Абдуллина Абдуллина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Абдуллина is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Скурихиной.Согласие дано в марте 2009г сроком на три года и только на продажу.Я могу без его согласия перевести на детей, а потом все вместе продать-как целый участок?
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 28.02.2010, 17:30
Аватар для Абдуллина
Абдуллина Абдуллина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Абдуллина is infamous around these parts
По умолчанию

(дополнение) Он пока дает деньги на детей сам,добровольно. Его "коробит" участок,боится,что я его продам и ему ничего не достанется. Я же пытаюсь убедить-что квартира купленая за счет продажи участка будет оформлена на детей (старшего либо пополам на каждого)
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 28.02.2010, 18:31
Аватар для Светлана Вэм
Светлана Вэм Светлана Вэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Светлана Вэм is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Мороз. А основания для лишения родительских прав? Это не так просто, только если сам ребенок в суде от него не откажется, подтвердив, что его отец не принимал участия в его воспитании.
__________________
О не лети так жизнь, слегка замедли шаг.... О не лети так жизнь, на миг, но задержись...
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 28.02.2010, 18:45
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана Величко
А где Вы видели такое основание для лишения родительсиких прав - отказ ребенка от родителя? Ребенка могут допросить в суде, но это не будет являться основанием для лишения отца родительских прав. Случай безнадежный.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 01.03.2010, 05:55
Аватар для МариСкур
МариСкур МариСкур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
МариСкур is infamous around these parts
По умолчанию

Konstantin Butrim Вы опять прочитали пост невнимательно!!! Речь не идет о представлении чьих-то интересов(доверенности)!!! Речь идет о нотариально заверенном согласии на манимуляции с участком..

Алена Тиликина..В Вашем случае можно продать участок(пакет документов у Вас для этого полный.Самое слабое место в нем было - нотариально заверенное согласие супруга - оно у Вас есть).После чего можно смело подавать на алименты.Никаких расписок(Даже нотариально заверенных!!!) о получении суммы алиментов на 10-20 лет вперед судом к рассмотрению не принимаются!! Имейте это в виду.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot