» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2014, 17:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня это до сих пор страшный сон!Деньги снять не могли с книжки,а цены росли молниеносно!Работу потеряли,заводы закрылись!Все пошли на рынок торговать.И моей зарплаты хватало только на оплату квартиры,ну а муж на холодильник работал!

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2014, 17:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете жить. И именно потому, что этой оголтелой банде западенцев, нанятой определенными силами, не удалось свергнуть даже такое слабое правительство. От того, что правительство свергают еще никому и никогда не становилось жить лучше. Учите историю.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2014, 17:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык чё ж не переживали то?!!! У меня до сих пор хранится где-то платье купленное за миллион купонов ( были у нас когда-то такие деньги до гривны:-D . Вот только год не помню. Помню как мне зарплату 9 месяцев подряд не давали... Поэтому, то что сейчас происходит так и пугает. Тогда хоть что-то пытались сделать, а сейчас эта банда правящих беспредельщиков с ненасытным аппетитом даже уже и видимость не создаёт! зачем?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2014, 17:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! А они нос воротят от 15 млрд. Нам бы кто тогда их дал! Никто не дал. Сами выкрутились.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2014, 17:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я так... Я вообще-то пацифист. Кровавый переворот это совершенно не то, что нужно не только нашей, любой стране

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.02.2014, 18:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет это было в середине 90-х, какой Союз!!! Я ж говорю - валюта у нас ещё экзотическая была купоны называлась

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.02.2014, 18:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже и забыла когда мы спокойно все жили.То перестройка,то дефолт,то кризис,теперь вообще пугают развалом России и Украины....Ну зашибись жизнь!

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2014, 18:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже все пережили. Теперь все должно быть хорошо. Но в апреле астрологи предрекают какие то чрезвычайные события. До сих пор весной у нас вроде ничего не происходило.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2014, 18:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это и было после развала Союза ,страна ведь отделилась и пыталась создавать свою экономику .....А дефолт это другое.Лег спать,а утром тебя обокрали, да еще и цены в разы взлетели...

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2014, 18:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вроде всегда на август-сентябрь неприятности запланированы!:-) Ах да,еще и в январе!

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot