» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Расскажите о себе, что посчитаете нужным, а мы вопросиков ...

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.01.2011, 11:04
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы знаем))) вас у нас две таких раздвоенных - ты да Фея. в одиночку вам скучно, видать)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.01.2011, 12:19
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при стирке одежды они снимаются. ну и не живут они слишком долго, успевают быстрее надоесть чем загрязниться
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2011, 09:42
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

вас у нас две таких раздвоенных - ты да Фея
-------------------------------
да-да...даж не знаю вот о какой из меня ..из нас....рассказывать:-( ...завидую Ольге - она хоть с собой дружит....(fr)
кстати в группе есть ещё пара недолечен...тьфу, раздвоенных , *человеков:-)
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2011, 05:01
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

О себе:
Давно в США. *Стараюсь улучшать письменный русский и приветствую поправки! Однако не могу привыкнуть к неологизмам ("клава", "стёб"), американизмам ("креатив"), нецензурной брани... Так что не обессудьте: в моих постах увидите смесь неграмотного русского, а также устаревше/вычурных русских слов -- и настоящих английских (когда не могу подобрать хороший перевод)...
Свои достоинства считаю также своими недостатками инаоборот. *Врождённый логический склад ума один из них... Когда вижу около 3 противоречий самому себе в одном посте -- и надо бы смолчать, но руки сами тянутся к клавиатуре...:-$
Что ещё? *Православная христианка; вера важна для меня. *Не люблю делить людей на категории; не преемлю расизма и попыток загнать людей в строгие рамки "женской" и "мужской" ролей. Не спорю в форумах. *
Если есть ещё вопросы, ребята, задавайте, буду рада ответить.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2011, 05:05
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, а Ты действительно не обижалась бы на поправки? Обычно люди - особенно проживающие за границей - очень чувствительно к этому относятся... Единственное, что я у Тебя иногда замечала - это американизмы. Да и те очень редко.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2011, 05:08
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот я щас заметила - приемлю эт не обидно. это моя фишка - приставки пре- и при-... а к слову клава отношусь нормально
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2011, 05:15
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже долго слово креатив не воспринимала, а ща нормально. даже и не знаю, каким словом по-русски заменить...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.01.2011, 05:26
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вася, когда Ты пьяный, Ты не дурак - ты смешной (судя по Твоим темам в состоянии, так сказать, легкого алкогольного опьянения )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.01.2011, 05:31
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Лена, а Ты действительно не обижалась бы на поправки?
Ну, конечно. *Зачем бы иначе предлагала?
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.01.2011, 05:32
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

я вот тоже долго слово креатив не воспринимала, а ща нормально. даже и не знаю, каким словом по-русски заменить...
Творческие способности, творчество?
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot