» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Давайте знакомиться!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2009, 10:45
Насиба Жамд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Дипломированный бухгалтер, работаю бухгалтером и учусь в Славянском на 4 курсе Юр. факультет это мечта с детство.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.05.2009, 10:46
Ирина Куянц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пока еще не практикующий юрист! Учусь...учусь...учусь...:-)в ВГУ на любимом ЮРФАКЕ.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2009, 11:44
Дерюгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Работала преподавателем юридических дисциплин, а теперь - юрисконсультом в бюджетном учреждении.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.05.2009, 11:55
Кулак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я Анастасия, помощник судьи в Арбитражном суде Кемеровской области
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.05.2009, 12:17
Владимир Шинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпускник Харьковского юридического - 1985 г. На пенсии по выслуге с 2005 . Следоваатель прокуратуры, ст.следователь МВД, начальник отдела налоговых расследований ГНА...,(устал), карьеру закончил прокурором района. Живу в Украине. Продолжаю работать в частной фирме региональным представителем по организационным и правовым вопросам (земледелие - аренда земли, выращивание экспорзерновых...)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.05.2009, 12:30
Елена Какни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день! Я выпускница Самарского Государственного Университета (супруг мой тоже, кстати). Работаю нач. отдела кадров в гос. учреждении, сейчас в декрете с близнецами. У мужа своя юридическая фирма, там я занимаюсь вопросам защиты прав потребителей, недвижимостью, ипотекой, и вообще - кредитованием.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.05.2009, 12:35
Улечка Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращаюсь с просьбой к Волгограду!!!! Кто уже отучился, вдруг остался учебник по УГОЛОВНОМУ ПРАВУ Наумова.....Нигде не могу найти, а по другому преподаватель и разговаривать не хочет. Напишите мне на страничку! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.05.2009, 06:14
Ильнара Хамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте коллеги! В настоящее время работаю Судебным исполнителем (судебный пристав). Будем знакомы
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.05.2009, 06:37
Михаил Гумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частная практика. Стаж работы - 20 лет. Своя частная юридическая консультация. Цивилист. Работаем весело - работы море.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.05.2009, 06:47
Радик Саг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в американском предсвительстве,администратором,все юридиеские и непоятные дела на мне.Раньше работал в милиции,выгнали славаБогу не посадили!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot