» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Почему вы решили стать юристом?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.04.2009, 19:48
Аватар для Зверобой
Зверобой Зверобой вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Зверобой is infamous around these parts
По умолчанию

Много раз сталкивался с несправедливостью и не совершенством системы и решил с этим надо бороться. И нравится мне это в конце концов!
__________________
Всё будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.05.2009, 14:50
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Мальвина is infamous around these parts
По умолчанию

С детства нравилась форма, в школе нравился предмет, в колледже нравился преподаватель по праву, а сейчас я студентка ХНУВД - НРАВИТСЯ ВСЁ...и дисциплины, и преподаватели, и перспективы...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.05.2009, 09:29
Аватар для Чертенок
Чертенок Чертенок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Чертенок is infamous around these parts
По умолчанию

Причин было две. Во-первых, была абсолютная уверенность, что юрист может позволить себе поздно вставать утром (я сова), во-вторых, очень надоел физмат класс, ну очень. Решила всё перевернуть с ног на голову, бабушка достала своими причитаниями, что я уже готовый инженер, тоска. Кстати, после физмата юрфак шел с пол-пинка, здесь ведь всё элементарно раскладывается на формулы, плюс немного фантазии и всё получиться!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.05.2009, 09:25
Аватар для Кристина
Кристина Кристина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Кристина is infamous around these parts
По умолчанию

Высшее Юридическое Образование что может быть лучше и престижней? Я учусь в Академии Права в силу возраста не могу ещё стать юристом и никем другим пока не закончу Вуз.... Но желания и перспективы огромные!!!! Не столько в области Юриспруденции, сколько в области прлокуроского надзора.($)($)($)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot