» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Почему вы решили стать юристом?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2008, 19:27
Аватар для Диетолог
Диетолог Диетолог вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Диетолог is infamous around these parts
По умолчанию

к моей професии нужны были дополнительные знания, поэтому и получил их, отцчившись на юриста :-D
__________________
Наше дело правое-мы победим!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.10.2008, 12:12
Аватар для аделаида
аделаида аделаида вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
аделаида is infamous around these parts
По умолчанию

ЮРИСТ! - звучит гордо! *иногда так приятно блестнуть знанием закона *:-D, и вообше быть юристом надо каждому!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2008, 08:04
Аватар для М A og
М A og М A og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
М A og is infamous around these parts
По умолчанию

С детства, когда видела в кино женщину в костюме в суде, знала, что тоже буду такой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2008, 06:38
Аватар для Мария
Мария Мария вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Мария is infamous around these parts
По умолчанию

В восьмом классе посмотрела "Санта-Барбару", очень нравился Мейсон, Джулия, Кейт Тимонс, который быо прокурором. Для себя решила, что буду тоже прокурором... проработав четыре года в суде ... поняла, что больше не хочу работать на госслужбе.

пятый год работаю юристом и очень-очень нравится *:-D :-D :-D

сейчас
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2008, 09:53
Аватар для берта
берта берта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
берта is infamous around these parts
По умолчанию

Если б я знала! Стукнуло мне в 11 классе, что на юр.факультет поступать буду - все в трансе были! А ведь после 8 пыталась поступить в пед.училище и с треском провалилась! Вот она судьба-то!
__________________
Любовь порождает радость, добрую волю и свободу в душе, которая охотно служит ближнему и не считается с благодарностью и неблагодарностью, хвалой и хулой, приобретениями и утратами....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.10.2008, 10:44
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Аврора is infamous around these parts
По умолчанию

Ещё в детстве играла в адвоката, а позже просто поспорила с одним человеком, который к тому времени уже работал юристом, что обязательно встретимся с ним в суде, причём занимать будем разные позиции.
__________________
Жизнь это бесконечное разочарование...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2008, 10:02
Аватар для Гриф
Гриф Гриф вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Гриф is infamous around these parts
По умолчанию

В детстве насмотрелся улиц разбитых фонарей)))) хотел быть следователем))) пошол у колледж учится на юриста а патом дальше в институт ну и в итоге работаю юристом правда не в милиции а в области сбора долгов))
__________________
P.S. Только тот кто ненавидит весь мир и не признает правил добьется успеха!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2008, 07:24
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Улыбка is infamous around these parts
По умолчанию

Первое высшее образование - экономическое, отдала родителям дань, А теперь исключительно моя мечта детства - юридический факультет!
__________________
я стала мамой, моему сыну 5 месяцев!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2008, 16:01
Аватар для Лена og
Лена og Лена og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Лена og is infamous around these parts
По умолчанию

Папа и все родственники по его линии юристы-адвокаты,следователи,прокуроры.Я выросла на его работе.Наверное впиталось с детства.Даже не думала после школы куда именно и на какой факультет поступать-само собой юр.фак. (Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2008, 19:05
Аватар для клара
клара клара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
клара is infamous around these parts
По умолчанию

C cамого детства смотрела сериалы и меня восхищали следователи (это же безумно интересно постичь то, что другие не видят, защитить невинных и наказать тех, кто действительно заслуживает). Когда на 4-м курсе стал выбор между СПА (суд, адвокатура, прокуратора) и Хозяйственным+Граждынским правом, меня уговаривали всем семейством, что в нашей стране женщине следователю или судье быть довольно опасно. Вот, выбор и пал, сами понимаете на что...А теперь не жалею.У меня грандиозные планы, и полпути я уже прошла. Так, что пожелайте удачи :-D. ИТОГ - юриспруденция у меня в крови, хотя паралельно я получила еще и экономическое образование. Желаю всем любить свою професию и считать ее призванием.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot