» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ПОСОБИЯ, ВЫПЛАТЫ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ,РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.08.2009, 12:13
Аватар для Николай Кат
Николай Кат Николай Кат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Николай Кат is infamous around these parts
По умолчанию

добрый день на 6 ребенка мне начислили пособие 2008р я ушла из одного отпуска по уходу в другой не выходя на работу тариф 250руб день но минимальный размер больше 3тыс права ли бухгалтерияпо вине бухгалтера мне заплатили пособие по уходу за 5 ребенком и больничный по беременности и родам на 6 просят лишнее вернуть как быть может ли моя не работающая сестра уйти в отпуск по уходу с моим 6 ребенком 6мес сколько будет получать где это оформить СПАСИБО с уважением Елена
__________________
магадан-это большой медведь раз обнимет и больше не отпустит
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.08.2009, 18:38
Аватар для Марина Имисэ
Марина Имисэ Марина Имисэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Марина Имисэ is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите, пожалуйста моей подруге. Она гражданка Украины. Работает здесь по срочному трудовому договору. 10 сенября она уходит в декрет. Срок действия договора и разрешения на работу заканчивается 27 сентября. Имеет ли смысл делать новое разрешение на работу? Какие выплаты(пособия) ей полагаются?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.08.2009, 07:05
Аватар для Таня Lисэ
Таня Lисэ Таня Lисэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Таня Lисэ is infamous around these parts
По умолчанию

Если в случае развода мать отказывается от алиментов отца может ли она в последствии потребовать выплаты или нет?
__________________
......
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 13.08.2009, 17:22
Аватар для Игорь Саэ
Игорь Саэ Игорь Саэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Игорь Саэ is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяне Лисевич. Уточните вопрос. Как отказывается? Или просто не взыскивает? На ребенка, себя?
__________________
"Кругом ложь и обман!" - сказал Ёжик, слезая с кактуса...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 14.08.2009, 18:02
Аватар для Бобкина
Бобкина Бобкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Бобкина is infamous around these parts
По умолчанию

подскажите пожалуйста
какие есть льготы для многодетных мам
1-подготовка ребенка к школе
2-провод газа к частному дому
спасибо(F)
__________________
Я не плачу!!Только сердцу больно!Только трудно боль унять,это потому что нечего не понял тот,который должен был понять!!!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.08.2009, 05:40
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Жуковой
О льготах необходимо узнавать в управлении соцзащиты населения (в собесе по-старому) по месту жительства, т.к. данный вид льгот отнесен на рассмотрение субъектов РФ.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.08.2009, 10:15
Аватар для Пивоварова
Пивоварова Пивоварова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Пивоварова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Я стою на бирже труда, беременность 20 недель. Во сколько недель меня снимут с учета?И платит ли биржа какие-то пособия по беременности, родам, декретные? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.08.2009, 11:27
Аватар для Евгения
Евгения Евгения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 946
Евгения is infamous around these parts
По умолчанию

Елене Пивоваровой
На период отпуска по беременности и родам выплата пособия по безработице не производится. Данный период не будет засчитан Вам в общий период выплаты пособия по безработице и продлит его. Заназначением единовременных выплат по беременности и при рождении ребенка необходимо обратиться в соцзащиту по месту жительства. Более подробно можете проконсультироваться у юриста в центре занятости или в соцзащите.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю. Все консультации в группе "Скорая юридическая помощь"
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.08.2009, 07:46
Аватар для лариса чэкн
лариса чэкн лариса чэкн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
лариса чэкн is infamous around these parts
По умолчанию

уважаемые юристы!я-военнослужащая.в 1990-1991 гг служила в германии.там же ушла в декрет.хотя я еще была в декрете,меня уволили в связи с оргмероприятиями(воинскую часть вывели в союз).сейчас пришло время уволиться по смешанному стажу на пенсию.войдет ли в гражданский стаж время ухода за ребенком(вышла на работу ,когда дочери исполнилось 3 года)????заранее благодарю за ответ!
__________________
всем моим друзьям спс за внимание!!!!!я вас люблю!!!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.08.2009, 10:16
Аватар для Светлана Мамь
Светлана Мамь Светлана Мамь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Светлана Мамь is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые адвокаты,подскажите мне пожайлуста,могу ли я претендовать на материнский капитал?!У меня такая ситуация: в 2001г 27 мая я родила ребенка,он родился в 04.00 утра а уже к концу дня умер,врачи не смогли спасти т.к в нашем роддоме нет соответствующего оборудования.На руках имеется только свидетельство о его смерти.А в августе 2008 года родила второго ребенка.Мне сказали что через суд я могу это сделать.Если это возможно через суд ,то подскажите каким образом????!!!:-(
__________________
Наконец-то выпал снег!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot