» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАБОТА УЧАСТКОВЫХ, МИЛИЦИИ, НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ,

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.11.2009, 12:31
Аватар для Олег Самис
Олег Самис Олег Самис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Олег Самис is infamous around these parts
По умолчанию

Да... Владимир Тупикин , вы наверно 1-ый раз столкнулись с нашими судами ( такая же вся государственная система ), которые коррумпированы , подкупны и продажны . Так что не удивляйтесь ни чему . Когда эта государственная система прогниет напрочь , а ей осталось по всей видимости не долго, тогда она рухнет!
__________________
В милиции необходимо блядей менять , а не наименования (вывески)!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.11.2009, 18:22
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

В.Тупикину. Обращайтесь в надзор. Может, не все так запущено? Может, на Ваше счастье попадется судья, который жалобу прочитает и суть ее поймет?
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.11.2009, 12:37
Аватар для Владимир Туп
Владимир Туп Владимир Туп вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Владимир Туп is infamous around these parts
По умолчанию

Да Олег, действительно я первый раз столкнулся с этими судами. по административке много народу пришло. Буквально 2-3 минуты и следующий. Честно скажу я был убит. Там не интерисуются ничем. Важен факт преступления. Все. На меня было отведено не более 5 мин. первый раз, еле успел сказать что б свидетелей вызвали. Было замешательство на лице судьи, вроде такой умный. Не хотя согласилась. Второй раз пришел с зятем свидетелем. Он стал отвечать, она не смотрит даже. Потом говорит- это уже слышала, лишение 1,5 года. Я спросил а вызывали ли тех кого просил. В ответ - следующего давайте. Как это противно.
__________________
"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." Столыпин П.А.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 20.11.2009, 16:18
Аватар для Игорь Как
Игорь Как Игорь Как вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Игорь Как is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Дятчиной. В первую очередь хотелось бы знать основания по каким предъявлен иск. Это может быть возмещение ущерба, причиненного работодателю и это для работодателя не так просто - нужна серьезная подготовка документов, проведение проверки. Может быть возмещение вреда причиненного чужому имуществу - это совсем другая категория. Отсутствие трудового договора не есть панацея от трудовых правоотношений. Фактический допуск к работе - есть заключение трудового договора. А вот отсутствие трудового договора и прочих выплат это уже правонарушение со стороны работодателя. Напишите основания иска и можно будет говорить более конкретно на что обратить внимание
__________________
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.11.2009, 19:27
Аватар для Игорь Саэ
Игорь Саэ Игорь Саэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Игорь Саэ is infamous around these parts
По умолчанию

Марии Дятчиной. Согласно ст. 241 ТК РФ предел мат. ответственности работника перед работодателем - средний месячный заработок, если не было договора о полной мат. ответственности.
__________________
"Кругом ложь и обман!" - сказал Ёжик, слезая с кактуса...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 21.11.2009, 06:39
Аватар для Игорь Как
Игорь Как Игорь Как вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Игорь Как is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Дятчиной. Как я предполагал работодатель допустил грубую ошибку. Он взыскивает с Вашего брата ущерб в соответствии с ГК РФ. Вам необходимо будет доказать, что существовали фактические трудовые отношения, что собственником авто является работодатель и потому в порядке возмещения ущерба по ГК он (работодатель) является одновременно и истцом и ответчиком в силу того что является владельцем источника повышенной опасности и отвечает за действия своего работника. если желаете, чтобы я подготовил Вам возражения по иску мне нужно полностью исковое...
__________________
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.11.2009, 06:45
Аватар для Игорь Как
Игорь Как Игорь Как вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Игорь Как is infamous around these parts
По умолчанию

Марине Дятчиной. В личку напишите, я дам электронный адрес. Отсканируете и пришлете.
__________________
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.11.2009, 13:52
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 406
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Елене. Столько времени прошло при установленных сроках в 2 месяца! Конечно, могут.
__________________
Что бы вернуть парня, нужно сохранять чек!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.11.2009, 04:45
Аватар для Туразянова
Туразянова Туразянова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Туразянова is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!Пайщики кредитного потребительского кооператива граждан «БашИнвестКредит» неоднократно обращались в правоохранительные органы РБ с просьбой помочь провести прокурорскую, налоговую и иные проверки финансовой деятельности КПКГ. Собранные обманным путем руководством кооператива денежные средства (более 14 млн. рублей) не возвращаются вкладчикам. Денежные средства розданы без имущественного обеспечения заемщикам в размере около 12 млн. рублей, которые взяли займы и не возвращают. Некоторая сумма денежных средств похищена руководителями КПКГ. Некоторые должностные лица правоохранительных органов, к которым мы обращались, вместо реальной помощи отфутболивают и затягивают дела, были случаи непринятия заявлений. И что делать?
__________________
Начни свою жизнь устраивать- и жизнь БУДЕТ устраивать!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.01.2010, 15:23
Аватар для Ирина Кава
Ирина Кава Ирина Кава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Ирина Кава is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю в какой теме озвучить свой вопрос-не нашла!Если возможно ответьте пожалуйста.Была проверка по хранению огнестрельного оружия дома,было нарушено правило хранения(ружьё в момент проверки находилось не в сейфе).Составлен акт о нарушении.(В одном экземпляре).Предписание на месте выписано не было-сотрудник пояснил,что предписание выписывает Начальник ОВД и он наложит штраф.Правомерно ли сразу наложение штрафа или на первый раз должно выносится предупреждение? И в какой срок?Ранее нарушений не было.
__________________
ЖЕНЩИНЫ УГАДЫВАЮТ ВСЁ,А ЕСЛИ ОШИБАЮТСЯ,ЗНАЧИТ,НАРОЧНО!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot