» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ВОПРОСЫ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 30.09.2010, 16:37
Аватар для Блок Савчэнк
Блок Савчэнк Блок Савчэнк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Блок Савчэнк is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер! У меня вопрос Если человек отсидел к примеру 15 лет и после освобождения может он расчитывать на *гражданство этой республики где его осудили и посадили так как хочет остаться там жить постоянно и жениться. Заранее благодарна Всем.
__________________
СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ,НО ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К НАМ,,,,,,
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 30.09.2010, 17:30
Аватар для Евгений Дукя
Евгений Дукя Евгений Дукя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Евгений Дукя is infamous around these parts
По умолчанию

Анна:- да это простая "разводка" на деньги, они думали, что женщина заплатит, а та в милицию подалась.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 02.10.2010, 17:04
Аватар для Ирина Дак
Ирина Дак Ирина Дак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Ирина Дак is infamous around these parts
По умолчанию

ЗРАВСТВУЙТЕ,МУЖ ВСЕ ОТДАЛ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ,ЕЩЁ В 2006ГОДУ,НА ВОПРОС "ЗА ЧТО ДЕНЬГИ?"ОТВЕТ"ТЫ ДОЛЖЕН МНЕ ПОЖИЗНЕННО,Я ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛ,Я ТЕБЕ ПОМОГ УЕХАТЬ,А ТЕПЕРЬ,ОТДАВАЙ ПРОЦЕНТЫ ОТ ЗАРПЛАТЫ,ЧТО ТЫ СТАЛ ЛУЧШЕ ЖИТЬ!!!ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ,Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!ЧТО ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ ВЕРНУТЬ ,ВЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ ,ЧТО Я ПИШУ!!!!МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!!!!ЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЕСЛИ ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ,ОНИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ!!!
__________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 03.10.2010, 13:02
Аватар для папина дачк
папина дачк папина дачк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
папина дачк is infamous around these parts
По умолчанию

извините, может быть в этом разделе и есть такой вопрос, но у меня катострофически не хватает времени все это просмотреть, скажите пожалуйста, осужденному всегда полагается амнистия??? или ее могут и не дать????
__________________
как таких придурков свет терпит...
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 03.10.2010, 15:19
Аватар для Серикова
Серикова Серикова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Серикова is infamous around these parts
По умолчанию

Убийцу сына признали невминяемым,он находится в специализированном лечебном учреждении.Можно ли подавать на моральную компенсацию,если да,то куда обратиься первоначально?
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 04.10.2010, 04:36
Аватар для Роман Скмяк
Роман Скмяк Роман Скмяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Роман Скмяк is infamous around these parts
По умолчанию

Наталье. К сожалению в этой ситуации речь о компенсации морального вреда идти не может. Т.к. лицо признано невменяемым, какой-либо ответственности не несет.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 04.10.2010, 08:42
Аватар для Юлия Мэм
Юлия Мэм Юлия Мэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Юлия Мэм is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно с наименьшими последствиями выйти из моей ситуации. Работала не официально на фирме бухгалтером, нужен был кредит, сделала справку 2 НДФЛ (поставила печать, расписалась за директора, поставила хорошую з/п) и отнесла в банк, безопасники банка, при проверке моих документов на выдачу кредита, оказались знакомыми моего директора и позвонили ему на сотовый с вопросами, он в свою очередь сказал, что не работает такая девушка у него и денег мне он не платит. Банк отнес мои документы в УКВД, там завели дело о подделке документов, меня вызывали на объяснения, я отказалась что-либо писать сославшись на 51 ст. Пока все проверяют, скоро будет суд. Меня еще не раз вызовут и придется все равно что-то объяснять. Подскажите можно ли как-то решить мою проблему или как-то мне помочь.
__________________
Жизнь коротка, нарушай правила!!!
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 04.10.2010, 08:45
Аватар для Тимофеева
Тимофеева Тимофеева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Тимофеева is infamous around these parts
По умолчанию

У моей знакомой в 12 лет избили дочь. Сейчас девушке 21, но от одной из участниц драки до сих пор нет покоя. Вот ее последний комментарий фото девочки с парнем: "ты сам отстой а подружка твоя лохушка которую мочой обливали а ты с ней целуешься фу даже противно". Что можно сделать в данной ситуации.
__________________
Сидим вот так по разные стороны монитора и молчим в режиме он-лайн. каждый о своем
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 04.10.2010, 09:52
Аватар для Игорь Саэ
Игорь Саэ Игорь Саэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Игорь Саэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине Бакаевой. Напишите жалобу в Генеральную прокуратуру РФ и ДСБ МВД РФ (г. Москва) об укрывательстве тяжкого преступления
__________________
"Кругом ложь и обман!" - сказал Ёжик, слезая с кактуса...
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 04.10.2010, 09:59
Аватар для Игорь Саэ
Игорь Саэ Игорь Саэ вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Игорь Саэ is infamous around these parts
По умолчанию

Папиной дочке. Амнистия полагается не всем, а тем лицам, которые указаны (по категориям преступлений, возрасту, половому признаку и т.д.) в акте амнистии - постановлении Гос. думы РФ. Последние амнистии касаются очень ограниченного круга лиц.
__________________
"Кругом ложь и обман!" - сказал Ёжик, слезая с кактуса...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot