» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Моего клиента "заказали"

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2008, 20:31
Аватар для Natalia-36
Natalia-36 Natalia-36 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Natalia-36 is infamous around these parts
По умолчанию Моего клиента "заказали"

Прикольное название, да? ;-) Речь идет о судебном споре со СМИ. На моего клиента пошла травля с помощью "независимых" журналистских расследований. Их результаты по-хамски необъективны, все статьи заказные. Кто-то вел споры против СМИ, какие результаты?
__________________
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2008, 21:07
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, да интер и автор Цаплиенко. Они по нашему клиенту у кот винзавод заказуху сделами.
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2008, 21:27
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию

Опять,гы Клинту стало не интересно.....Вот, невозможно работать по делу когда Клиент думает - я документы отнес деньги заплатил и делайте что хотите... В таких делах нужна активная позиция клиента. * (hu)(hu)(hu)
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2008, 00:19
Аватар для Татьяна Ива
Татьяна Ива Татьяна Ива вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Татьяна Ива is infamous around these parts
По умолчанию

спор выиграть можно, но желательно найти альтернативное СМИ не менее значяимое и начать позитивку гнать в отношении того же клиента...да бабло, ну а как? а по ходу тех парней...ну нат тут надо субъективно конкретно по факту
__________________
Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритичность — тоже моя сильная сторона
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot