» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Вы предпочитаете сильных соперников в судебном споре или слабых?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2008, 13:45
Аватар для Сергей Сати
Сергей Сати Сергей Сати вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Сергей Сати is infamous around these parts
По умолчанию

Однозначно сильных. И желательно, чтобы спор решался в судебном заседании, а не за его кулисами, тогда опыт и квалификация соперника значения не имеет. Один из признаков нечестной игры: соперник почти ничего не пояснеяет, а суд почти ничего у него не српашивает.
__________________
Спешу навстречу новым поединкам, и как всегда, намерен побеждать ;)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2008, 20:06
Аватар для Алла Фмак
Алла Фмак Алла Фмак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Алла Фмак is infamous around these parts
По умолчанию

Однозначно - сильных. И интереснее, и познавательно. Но самое главное - реально оценивает все аспекты дела, не надо тратить время и нервы на лишнее, а также - сам со своим клиентом умеет общаться правильно...Некоторые наобещают, наговорят, настроят "воздушных замков" и он, в смысле - клиент соперника, *дергается, всякую ерунду строчит, на которую, хочешь-не хочешь, а реагировать приходится *:-|..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2008, 17:50
Аватар для Татьяна Ива
Татьяна Ива Татьяна Ива вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 319
Татьяна Ива is infamous around these parts
По умолчанию

для упрощения работы и комфортного зарабатывания денег я с Сережей согласна, НОГ! Господа не начнет ли при таковой ситуевине леность ии праздность к профессии появлятся в наших юридических умах?
__________________
Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритичность — тоже моя сильная сторона
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot