» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Можно ли подать в суд на юридическое лицо за неисполнение судебного решения (по ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2009, 13:59
Аватар для Счастливая Блондинка
Счастливая Блондинка Счастливая Блондинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Счастливая Блондинка is infamous around these parts
По умолчанию

Господину Батанову! Против вас ничего личного..... Просто информация к размышлению - в период с 1997 по 2005 год (сейчас не знаю) на 1-го судебного пристава - исполнителя приходилось в год по 5-7 тысяч исполнительных производств, и ничего, справлялись!!! Причем 90-95% реальным исполнением (я думаю, вы знаете что это)..... Не надо защищать судебных приставов - исполнителей (я сама из них). Раньше эти люди РАБОТАЛИ, как прокаженные, а теперь....в ССП текучка....
__________________
Я очень злая сегодня! Осторожно, могу обидеть!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2009, 07:23
Аватар для Гриф
Гриф Гриф вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Гриф is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия, я не защищаю приставов))) просто считаю что с любыми гос. работниками лучьше (и проще) общаться на нормальных тонах нежеле писать на них кучу жалоб. Это гораздо лучьше для дела и экономит Ваши нервы.
__________________
P.S. Только тот кто ненавидит весь мир и не признает правил добьется успеха!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot