» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Нотариат и все, что с ним связано

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.05.2008, 11:23
Аватар для Akim og
Akim og Akim og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Akim og is infamous around these parts
По умолчанию

Ир, по сайту соглашусь, есть, а как быть, к примеру, с ситуацией, когда надо удостоверить факт наличия какого-либо файла на компьютере? Представь ситуацию, когда стороне надо доказать, что файл с информацией, на основе которого был создан документ действительно создавался и был на компе в конкретный день?
__________________
Ou est-il, mon ange gardien tendre, ou est-elle, la joie de mon ame triste...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2008, 11:29
Аватар для руфь
руфь руфь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
руфь is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю и *тут можно попробовать протокол составить. Нужно просто нотариусу позвонить. Могу контакт дать. Дорого.
__________________
Если уж что-то делать - то невозможное. О.Уайлд
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.08.2008, 15:01
Аватар для Дитя Татарского Народа
Дитя Татарского Народа Дитя Татарского Народа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Дитя Татарского Народа is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже составлял эти протоколы как нотариус, пока один грамотей не накатал жалобу в палату, что я не уведомил всех заинтересованных сторон и что я мог видеть не то, что на самом деле было на сайте, пропесочили на правлении и взяли обещание больше так не делать, так что с действующим законодательством это всё стрёмно.
__________________
в полном порядке!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot