» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » он - бандит, она - юрист. как вам такая парочка?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2010, 08:29
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

а знание юриспруденции спасет не шибко, в СИЗО нужны другие способности:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2010, 08:31
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, по поводу, террористов, если лично меня хотели задеть этим, так у вас не получилось. Мусульмане-не все террористы,если вы не знали
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.09.2010, 10:29
Михаил Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Зухра
Не надо разыгрывать мусульманскую карту, у меня много друзей мусульман, Я сам живу на Кавказе и принадлежность терористов к какой-то религиозной конфессии тут не причём...У террориста нет национальности, нет религии кроме религии денег...
Вы сейчас очень опасно "играете", Вас ни кто не задевал по поводу терроризма и Вашей веры,а это не тема для "Стёба...", и вообще Вы ушли от темы...
Вот Вы мне объясните, Вы своих детей будете воспитывать по принципам или по понятиям...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.09.2010, 12:07
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, так ведь я о том же, это не тема для шуток. Это Олег развил тему про метро и про шахидок, хотя здесь вообще не об этом, а я лишь ответила. По поводу, детей, когда родятся, тогда и будет воспитывать с их Отцом, а по Воровским понятиям, или по принципам-там видно будет
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.09.2010, 13:08
Михаил Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зухра
Жаль, что Мы не находим понимания, ведь когда Я расставляю себя на разные стороны с бандитами, Я не позицианирую себя с карающим аппаратом, т.е.милицией, прокуратурой и судами которую Вы увидели "изнутри...", а просто обыватель...И люди не любят как бандитов, так и судей (потому что они тоже люди, они могут ошибиться, их можно запугать или подкупить...) и Я зная что Ты-юрист( для меня уважаемая профессия), любящая жена бандита, ставит тебя на одну ступень с ним...Муж и жена одна сатана...Может, чтобы Вам понять *это, тоже надо упиться слезами и кровью *жертв вашего бандита...???
ГОрько это всё..., не ломай свою судьбу, не связывай её с бандитом...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.09.2010, 13:24
Григорий Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как продолжение данной темы: "Он - бывший мэр, владелец сотни ульев и ГАЗ-66, она - супруга бывшего мэра, владелица ..."
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.09.2010, 13:41
Григорий Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю чем она владеет, дело не в этом. Удивительно *то, как "политический тяжеловес" заявлет, что к бизнесу супруги не имеет ни какого отношения.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.09.2010, 13:46
Елена Сайг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зухра . У такой пары нет будущего - его либо посадят, либо убьют, вопрос времени. А что останется Вам? *Кем Вы станете *после ЭТОГО? ЮРИСТОМ... БАНДИТКОЙ....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.09.2010, 13:47
Григорий Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если сложивщееся положение вещей считается нормальным с точки зрения мэра, то что там происходит в этой мерии?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.09.2010, 13:54
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, почему же я должна становиться бандиткой? *"командировки" за решетку-это неизбежно для таких людей, как ни печально. А, если убьют, что я тоже осознаю, об я думать не хочу сейчас...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot