» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Будем знакомы! Пишем три своих положительных качества.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3711  
Старый 06.02.2012, 22:02
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульшат, если Палыч будет делать вид, что он говорит по-испански - не верь, он меня уже так с украинским языком провёл ... Гуглит бессовестно
Ответить с цитированием
  #3712  
Старый 06.02.2012, 22:05
Гульшат Дадэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра- живу в Морон де ла Фронтера - маленький городок на 35 тысяч населения. Он находится в 60 км. От Севильи.
Ответить с цитированием
  #3713  
Старый 06.02.2012, 22:09
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тогда Вы на настоящем испанском говорите.

Мне нравятся маленькие городки. У Вас там много подруг? Есть ли из России?
Ответить с цитированием
  #3714  
Старый 06.02.2012, 22:10
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ослик с Росинантом.

Кстати, это произведение написано на староиспанском и давно переведено на современный. Правильно?
Ответить с цитированием
  #3715  
Старый 06.02.2012, 22:13
Гульшат Дадэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий испанский не у нас- а севернее , ближе к Мадриду. *У нас Андалузский диалект - скороговорка с глотанием окончаний слов и коверканием букв . Здесь подруг у меня нет - дружу со своими детьми и племянницей- она мне как дочь, доченькой и зову. Все уже взрослые и , на самом деле, мы большие друзья. Но подруг все же не хватает. Все мои родные подруги проверенные горем и радостью остались в России - сама езжу туда и они ко мне приезжают .
Ответить с цитированием
  #3716  
Старый 06.02.2012, 22:17
Александра Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня приятельница была из Севильи, откуда и пошел этот язык, который дошел до Мадрида. Она чистом испанском говорила и очень переживала, что ее дочь учится в школе на валенсиано (она замуж вышла за жителя Валенсии).
Ответить с цитированием
  #3717  
Старый 06.02.2012, 22:20
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульшат, нас тут много таких... У кого друзья где-то далеко остались. Тут дружим, как можем
Ответить с цитированием
  #3718  
Старый 06.02.2012, 22:21
Александра Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Гульшат, что согласились рассказать о себе.
Мы тут и правда дружим, хотя и разногласия случаются.
Но мы поймали эту частоту, хотя помехи иногда и бывают.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3719  
Старый 06.02.2012, 22:22
Гульшат Дадэгэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да- верно. Но я и в инете нашла подруг родных - с виртуала переходим в реал. Конечно как выдастся время - кофе попить не соберешься быстренько. Но и встречи , когда получаются - с распахнутым сердцем. С возрастом такие отношения особенно ценишь.
Ответить с цитированием
  #3720  
Старый 06.02.2012, 22:25
Гульшат Дадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что - я с удовольствием. Групп много - просто не везде пишется. Но не потому, что плохие. А здесь написалось. А разногласия дело нормальное- просто хорошо, когда цивильно все разрешается. С уважением друг к другу.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot