» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Знакомства

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2010, 05:49
Вячеслав Игак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знакомства

Просмотрел весь форум, не нашел темы для знакомств. Вот решил создать с вашего позволения.
Здравствуйте! Я здесь новенький. Немного о себе. Я инвалид 1-ой группы. Мне 28 лет. Живу в Тульской области. У меня крайне тяжелая форма ДЦП. Руки не работают совсем, абсолютно все делаю ногами - пишу, ем, одеваюсь и т.д. Ходить могу только по асфальту и по квартире.
Окончил среднюю школу. Обучение проходило на дому, но, несмотря на страшную болезнь, никаких "скидок" в оценках не было. В мае 2009 закончил юридический факультет Академии Управления "ТИСБИ" (г. Казань).
Уже двенадцать лет лет занимаюсь творческой деятельностью. Пишу детективные рассказы, стихи, песни. Работаю в основном в патриотическом направлении. Песни в стиле моего любимого поэта и композитора Игоря Талькова - о Родине, о тяжелой жизни в родной стране.
Буду рад знакомствам, общению!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2010, 08:20
Наталья Дакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! При инвалидности можешь переплюнуть многих здоровых людей. Мы с нормальным здоровьем сами себя губим вредными привычками и деградируем. мозг человека не изучен до конца и предела совершенствования нет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2010, 22:14
Natalia Mot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов!почитала и мне стыдно стало за свои:"не могу","не хочу"! . . .Так держать ,Вячеслав!
Будет интересно почитать ваши произведения))))можно как-то найти?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2010, 23:27
Алексей Вячэсм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты вообще молодец!!! мне бы твой оптимизм и стрмление к жизни! ты не подумай я не завидую!!! наоборот просто восхищаюсь твоим стремлением к жизни!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2010, 05:55
Мележик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Слава! ну нет слов... жаль, что вы живете так далеко. очень хотелось бы пообщаться в живую. по всему видно, что вы очень интересная и неординарная личность. где можно ознакомится с вашим творчеством?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot