» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 02.04.2014, 17:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще против поста президента в Украине..Посмотрел на украинских и российского.Интеллект-ноль
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 02.04.2014, 17:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

халим. а вот кагда как вы говорите били изподтишка пр нашим войс кам......это где было? в какой области россии? в ульяновсеой...псковсеой.рострвской?.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 02.04.2014, 17:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто есть одна пословица ( Кто разделяется от стада того медведь уничтожит а кто будет будет отделяться того волк убьет
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 02.04.2014, 17:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте не будем оскорблять людей, тем более вы с ними общаетесь не лично, кто то же должен управлять страной??? как вы видите будущее Украины???
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 02.04.2014, 17:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если серьезно не один президент Украины не оправдал надежд.Кравчук.Кучма.а последние два Ющенко и Янукович-эти вообще -позор Украины.У российского президента -мания величия.Власть развращает.а абсолютная власть развращает абсолютно.Особенно опасно.когда у неадекватного человека ядерная кнопка. Вот почему я против поста президента.Только парламентская форма правления.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 02.04.2014, 18:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем здесь российский президент, он отстаивает стратегический важный объект для России и всё. Парламентской власти у вас не будет это очевидно, пришло время выбирать, или вы готовы пустить всё на самотек???
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 02.04.2014, 18:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого человека, своя правда, но мы имеем право высказать свое мнение это и есть свобода,Мое мнение тот кто разрушает памятники просто не знает истории,на трудах Ленина выросло целое поколение людей,которым революция дала землю,фабрики ,заводы,искоренила безграмотность,побороло страшные болезни,собрало беспризорных детей с улиц и трущеб!!! Было очень много хорошего! Была бесплатная медицина,школа,были ПТУ,ТУ,где нас одевали обучали давали навыки к жизни но это было и это ИСТОРИЯ-которую нельзя перечеркнуть!!! Я думаю что нам надо учиться и брать все хорошее что было а не разрушать.:-)
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 02.04.2014, 18:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поподробнее можно о людях....которым револювия дала....зкмлю......фабрики....заводы... как их фамилии?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 02.04.2014, 18:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег!:-)" Первый класс вторая четверть"Я " получила два образования первое рабочую профессию и мне платили стипендию получила квартиру бесплатно работая по своей профессии потом решила учиться дальше и в корне изменила свою специальность и жизнь и по жизни мне ни кто не помогал кроме самой себя и таких как я много кто хочет изменить у себя в жизни и помочь другим:-)
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 02.04.2014, 18:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас половина населения живет в той недвижимости которую дал СССР!!! А что будет дальше если не менять нашу систему жизни? Мы автоматически становимся рабами "янеков"и "путиных"!!!Я конечно говорю о категории людей которых так пытается не замечать наша власть
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot