» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 13.02.2014, 16:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не понял, вопрос с претензией на провокационность или просто глупый? Она русская. Дочь офицера Сов. Армии, который там закончил службу и остался жить, не подозревая, что через много лет его дочери придется испытывать все это. И уехать нельзя. Денег нет на это.

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 13.02.2014, 16:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем его учить ?)))))))))))))))) ВСЕ РУСЬКОГОВОРЯЩИЕ СТРАНЫ ОТСТАЛЫЕ В СВОЕМ РАЗВИТИИ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ ))) ПЬЯНСТВО, ХАМСТВО, И НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННОЕ САМОМНЕНИЕ - ВОТ И ВЕСЬ РЕЗУЛЬТАТ РУСЬКОГОВОРЯЩИХ

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 13.02.2014, 16:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так помогите ей с деньгами,и пусть переезжает на Россию,раз так там плохо живётся.А почему говорю о бендеровцах,потому что у вас русских всё что связано с украиной,всё БЕНДЕРА.

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 13.02.2014, 16:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще получается что если руский отстаивает интересы своей страны - так он патриот, а если украинец - то он националист или бендеровец)))

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 13.02.2014, 16:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж точно.А потом главное вовремя сказать что мы же братья,и при этом руки украинцам выкручивать....но мы же братья.:-D

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 13.02.2014, 17:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только догадыаюсь ))) как говаривал ваш задорнов - сильны в производстве металической стружки, древесных опилок и т. п. )))))))))))))

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 13.02.2014, 17:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D тут можно ничего не читать и по твоим одним репликам понимать о чем речь:-D :-D :-D

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 13.02.2014, 17:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с военными вообще не говорила,вы ж подневольные,вам государство паёк выдаст,а потом завтра в форму бендер переоденет, в лес закинет, стрелять заставит, и вы ж под пилоточку ручку поставите, и в перёд,без разбору,бо страна послала)))

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 13.02.2014, 17:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ж смотрит вся Украина, не отрываясь? Камеди еще нужно найти во многом числе каналов, нашли значит интересуетесь. (кстати Камеди - шедевр по сравнению с пошлятиной "вечернего квартала" - вершины укртв) Но есть другие каналы Первый - по качеству программ ничем не уступает ТВ мирового уровня. И вообще обсуждению не подлежит в Украине есть все почти каналы российского ТВ в общем доступе, в России - ни одного укр. канала в ТВ сетях нет. Плохо, да, мне бы было интересно, но нет их из за немногих людей кому это интересно большие деньги тратить не будут. А ТВ РФ в Украине смотрят не бесплатно, люди за это деньги платят.

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 13.02.2014, 17:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не могли. Да. Я задумывался до поезки после вашей лжи. Я проверил вопли федералистов и политиков.Люди очень хорошие. Ты в Москве видел,чтобы водитель маршрутки помогал заносить сумки бабушкам в автобус? Я не видел. Ни в Москве, ни в Донбассе. А во Львове это обычное дело.В Москве на меня вообще смотрели с удивлением, когда я каждое утро здоровался с незнакомыми соседями по площадке.Хотя я просто людям желал здравия

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot