» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2014, 16:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты на самом деле не врубаешься или прикалываешься? Он на "пляже" (образно сказал) потому, что работы нет! И не может найти! Какой ему пляж! У него забота чем завтра накормить ребенка.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2014, 16:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кредиты вообще бы не нужны были бы если бы дожали эту банду и деньги наворованные в страну вернули! Надо было не митинги нам мирные митинговать, а сделать нашему правительству

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2014, 16:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 год и всё.Тут уже неважно кто дал, просто витьку по фиг, что будет с Украиной ему абы дали денег да побольше.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2014, 16:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кредит нужен хотя бы потому что нужно платить проценты по прошлым кредитам, иначе дефолт, девальвация гривны и полная задница.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2014, 16:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените, я вас на много старше ия женщина,на "ты" общаться не желаю.Раз Вы меня не понимаете,что ж Ваша проблема

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2014, 16:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы не понимаете, и не только меня не понимаете, видимо. За "ты" - извините. Приятно, что я такой известный, что Вы знаете мой возраст.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2014, 16:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот!!! Проценты, кредиты... На хрен набирали!!! Съели почти весь золотовалютный запас - за то отчитались, что пенсии вовремя дали, а толку? Придёт 2015 год, всенародные выборы меня, в смысле, естессно, Януковича и амба, крышка, конец , пипец и прочая задница, так как заигрывать с электоратом больше будет не нужно.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2014, 17:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы дефолт не переживали. А у нас был в 1998, когда за неделю рубль упал в пять раз и соответственно цены на продукты выросли в пять раз в одночасье. Учитесь на чужих ошибках.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.02.2014, 17:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела на этот майдан и так надеялась, что правительство свергнут, а теперь нет надежды, что Украина снова когда-нибудь встанет на ноги. Мы вымираем, с этим, наверное, надо просто смириться...

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2014, 17:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если дожимать тогда и революцию по Ленински нужно делать и лозунг - вся власть народу! ))А в ином случае это просто перераспределение собственности между олигархами и политиками.Ничего не изменится,просто будут под видом демократии вводить в бизнес украинский других людей.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot