» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Новости Украины

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.02.2014, 08:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто воры.. это ясно было сказано европейскими лидерами-что МЫ НЕ С УКРАИНСКОЙ ВЛАСТЬЮ, А С УКРАИНСКИМ НАРОДОМ ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, НЕ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ, А С НАРОДОМ УКРАИНЫ !!! ПОМНИТЕ ЭТО !

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.02.2014, 08:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу раскрыть видео.. но знаю это то видео которое снималось после 30 декабря там были провокаторы ( они все в масках ), НО посмотрите видео в ночь на 30 декабря.. когда зверски били мирно митингующих студентов... я не могу вам передать всю правду.. нужно много времени.. смотрите лучше и слушайте что говорят в прямую трансляцию с евромайдана... И ВООБЩЕ, РОССИЯНЕ, ЗАДУМАЙТЕСЬ - ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ЗАПАДНОГО МИРА НЕ ХОЧЕТ К ВАМ ЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ ? ИЛИ ЭТО ВАМ НИЧТО НЕ ГОВОРИТ ? МНЕ ВАС ЖАЛЬ,

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.02.2014, 08:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, посмотрела видео? Можешь себе представить, что будет с Украиной если не дай Бог они победят при вашем общем равнодушии и придут к власти? Читайте историю, про 1933 г. в Германии. Лично Вам ответ Т.Верихова. Вы никогда не были в такой ситуации (это про видео посмотрите если не видели). Поверьте это очень страшно. Так не бояться могут только не вменяемые люди, т.е. под наркотиками. Поверьте, я больше в этой теме знаю, к сожалению.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.02.2014, 09:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль, как Вы заметили.. я ЗДЕСЬ ОДНА борюсь с Вами.... но мне Вас искренне жаль, хоть какое образование я не имею - НО , я не позволю чтобы НИ ЗА ЧТО БИЛИ МОИХ ДЕТЕЙ !!!!

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.02.2014, 09:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анкета Отношение к "Евромайдану" webanketa.com/forms/6rv3cdhs5xk6acb4crtpcdg Максимальный перепост

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.02.2014, 09:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , Тамара, и правда это работа провокаторов, иначе зачем одевать маски, но умный человек всегда разберётся , Таких провокаторов нужно ловить , снимать маски и к суду , только честному,

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.02.2014, 09:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думала -почему кто против майдана , опозиции - все русскоязычные , особенно это видно на политических телепередачах,

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.02.2014, 09:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты видела как эти "дети" били и чем били? Чтобы открыть видео тебе нужно обновить программу Адоб флэш плеер (извини что кириллицей) на твоем компе с их сайта. Ты не видела - расскажу. "дети" бьют железными палками по голове, кидаю камни в упор с расстояния 2 метра в лицо, какими то огнеметами их жгут. А они просто стоят плечом к плечу никак не отвечают. Они тоже украинцы! Такого ужаса я никогда не видел. Вы вообще люди или нЕлюди? Я о вас, оправдывающих этих тварей?

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.02.2014, 10:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе лично про провокатора. Посмотри, найди. По немецкому ТВ было показано, как Кличко договаривается перед стеной милиции с их командиром - давайте потолкаемся так надо, нас журналисты снимут, а командир отвечает если бить на будете давайте потолкаемся. Вы уникальные люди. Таких больше нет. А каких таких - выше я написал маленькую истор. справочку кому интересно посмотрите.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.02.2014, 10:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе уже отвечал по этому вопросу. Конечно во всем виноваты русские, они еще кроме прочего и сало все ваше съели.

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot