» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » прикольные фразы

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2010, 06:01
Евгений Кыжу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В судебном засежании: судья - подсудимый вы употребляете? Злодей: Ваша честь, это вопрос или предложение?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.01.2010, 06:05
Евгений Кыж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суд. Судья - подсудимый, вы признаете себя виновным. НЕТ. Судья: - ну на нет и суда нет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.01.2010, 06:47
можно-Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кулуары Думы после выборов. Нью-депутат(бывший бизнесмен) - тоже нью-депутату(бывшему прокурору):
-Вот я избирательную кампанию вел на собранные моими друзьями бизнесменами. А у тебя откуда такие деньги ?
-Отпускные получил..
-Нифига, у вас отпускные !!!
-Нууу...это..смотря кого отпустить...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2010, 15:51
Константин Гавким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Не надо мне никакого адвоката, господин судья!
-Это почему же?
- Они все отказываются меня защищать, узнав, что я действительно не крал эти пять миллионов долларов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.01.2010, 08:11
можно-Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В новой российской редакции клятва Гиппократа начинается со слов: "Только при наличии страхового полиса.."
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2010, 22:51
гульфия сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущат начальство! по моему Петр 1
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.07.2010, 14:34
Soloyan Not
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-...Директор секретарше:- ВСех сотрудников на совещание! * - По селекктору? *-НЕТ, *...лять, через "Одноклассников" ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.08.2010, 13:49
анна фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас реал случай, судья : Я вас предупреждаю об уголовной ответственности за отказ от дачи ложных показаний! ( Свердл р-н)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.08.2010, 21:04
Анастасия Фаста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свидетели в процессе по наркоте сидят за ширмой. Вопрос судьи - не большая пауза, шуршание из-за ширмы,как при перелистывании бумаги. Задаёт вопрос адвокат - снова шуршание. Он выдает: да не листайте так активно, всё равно там ответа на это нет!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2010, 21:12
Анастасия Фаста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально: в школьном туалете написали: ,Иванова берёт в рот за 50 руб.' Долго спори4 в конторе- это оскорбление или клевета?! Если клевета- то что ,берёт' или что ,за 50 руб.' ???
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot