» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » Всем кто ищет помощи и совета:

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.08.2011, 03:28
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Абвгд is infamous around these parts
По умолчанию

pomogite sowetom

u nas skoro sud, xotjat lesitj roditejskix praw

bila situazij 4to bil skandal s mujem,i ja wizwala poliziu,oni soobsili jugentamtu

posle etogo priwjazalisj k nam jugentamt,nazna4ili famieliemhilfe

tak bilo 1.god 3 mesjaza,oni xoteli prodlitj,ja otkazalasj,i oni podali w sud

ja ne pju ne kuru, wsegda s detjmi,oni nakormleni

sama u4usj-s papoj mi w getrente,i wmeste ne jiwem

ja w schoke,4to im ot menja nado

i mogut li oni zabratj detej
__________________
СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО----КРАСАВИЦА.....ПОДХОЖУ БЛИЖЕ....Ё-МОЕ -----БОГИНЯ!!!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.08.2011, 04:47
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, если вы заботитесь о своих детках, вовремя делаете прививки, посещаете педиатра дети ухоженные, накормленные, одетые и вы на учетах (псих, нарко) не состоите, суд будет на вашей стороне. Также, если дойдет до суда попросите вызвать на суд ваших свидетелей, которые подтвердят, что вы образцовая мать, ими могут быть родственники, соседи. К сожалению, я плохо разобрала то, что вы написали.
__________________
Больше всех говорит тот, кому нечего сказать.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.09.2011, 19:37
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Enigma-Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые юристы,подскажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу наследста? *Я живу в России,лет 20 назад мой отец уехал на ПМЖ в Германию,связи мы с ним не поддерживали. *Я случайно узнала,что 3 мая этого года,он умер и осталось наследство. Куда мне обратиться,чтоб меня ознакомили с завещанием,не адреса не города где он жил я незнаю. Родственники отца,которые живут в России от меня все тщательно скрывают. Как мне быть?
__________________
РОДИТЬСЯ СТОИТ ПОЗДНО ИЛИ РАНО!ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО НА ЭТОТ СВЕТ, ЧТОБ ВЫМОЛВИТЬ ВПЕРВЫЕ СЛОВО "МАМА" КОТОРОГО СВЯЩЕННЕЙ В МИРЕ НЕТ!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot